Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ленална" data-source="post: 42066" data-attributes="member: 1639"><p>Вот в словаре глянула: "Нарушение обязательств по соблюдению верности кому-, чему-либо". Я раньше тоже носилась с мыслями, что виноваты оба и всё такое! А потом подумала: а в чем моя вина? Я чётко, доступно объяснила человеку "на берегу", что как только узнаю - всё, меня ничто не заставит остаться с ним. Человек сказал: "Да никогда, да ты одна в моей жизни и тыры-пыры!" А через несколько лет - опа! попался! Ну, всё, тебя, милок, предупреждали. Нет моей вины, давай, до свиданья! Молодая была, глупая <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ленална, post: 42066, member: 1639"] Вот в словаре глянула: "Нарушение обязательств по соблюдению верности кому-, чему-либо". Я раньше тоже носилась с мыслями, что виноваты оба и всё такое! А потом подумала: а в чем моя вина? Я чётко, доступно объяснила человеку "на берегу", что как только узнаю - всё, меня ничто не заставит остаться с ним. Человек сказал: "Да никогда, да ты одна в моей жизни и тыры-пыры!" А через несколько лет - опа! попался! Ну, всё, тебя, милок, предупреждали. Нет моей вины, давай, до свиданья! Молодая была, глупая ;) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху