Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 42073" data-attributes="member: 608"><p>В словарях много чего пишут хорошего, а что лично вы сами думаете - что такое измена мужа жене, или когда жена изменяет мужу?</p><p></p><p>"Я раньше тоже носилась с мыслями, что виноваты оба и всё такое! А потом подумала: а в чем моя вина?" -</p><p></p><p>Я не про вину писал вам, а про то, что оба супруга в равной ответственности создали ситуацию с изменой.</p><p></p><p>Если жена изменила мужу - она что, жила в вакуууме, или с мужем? - они находились во взаимоотношениях, или вообще не соприкасались между собой? - не разговаривали, не общались, не высказывали свои мнения, свои страхи, свои точки зрения, свои представления о совместной жизни, свои претензии к друг другу?</p><p></p><p>Конечно, соприкасались, и очень плотно, а поэтому и нужно исследовать взаимоотношения и выявить то во взаимоотношениях обеих сторон, что создало такую ситуацию с так называемой изменой.</p><p></p><p>Но исследование должно проводится в свободе от всех представлений, и образов жены о муже, и мужа о жене, и от своих образов от самих себя - мужа - от своего образа себя, а жене - от своего образа себя, и главное - честно и искренне.</p><p></p><p>Тогда вся правда о том - кто какую роль каждый из супругов исполнял в создании ситуации измены - обнаружится в полной мере.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 42073, member: 608"] В словарях много чего пишут хорошего, а что лично вы сами думаете - что такое измена мужа жене, или когда жена изменяет мужу? "Я раньше тоже носилась с мыслями, что виноваты оба и всё такое! А потом подумала: а в чем моя вина?" - Я не про вину писал вам, а про то, что оба супруга в равной ответственности создали ситуацию с изменой. Если жена изменила мужу - она что, жила в вакуууме, или с мужем? - они находились во взаимоотношениях, или вообще не соприкасались между собой? - не разговаривали, не общались, не высказывали свои мнения, свои страхи, свои точки зрения, свои представления о совместной жизни, свои претензии к друг другу? Конечно, соприкасались, и очень плотно, а поэтому и нужно исследовать взаимоотношения и выявить то во взаимоотношениях обеих сторон, что создало такую ситуацию с так называемой изменой. Но исследование должно проводится в свободе от всех представлений, и образов жены о муже, и мужа о жене, и от своих образов от самих себя - мужа - от своего образа себя, а жене - от своего образа себя, и главное - честно и искренне. Тогда вся правда о том - кто какую роль каждый из супругов исполнял в создании ситуации измены - обнаружится в полной мере. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху