Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 42089" data-attributes="member: 608"><p>Потому вы и тащите тяжкий крест одиночества - потому что не захотели вместе с мужем понять и решить вашу семейную проблему измены.</p><p></p><p>А если бы разобрались, а не пошли бы на решение расстаться с мужем из-за своей негативной реакции на его так называемую измену - которую вы и муж сообща подготовили, - то и не нужно было бы нести тяжкий крест, подавляя свои неприятные переживания тем, что якобы несёте тяжелый груз проблемы измены с достоинством, и не ропщите.</p><p></p><p>О какой душевной чистоплотности вы говорите, если вы не любили мужа таким, какой он есть в целом, а любили половинчатым: пока он не изменял - он хороший, а как изменил - он дерьмо.</p><p></p><p>И он страдает, и вы страдаете, и каждый из вас несёт свой тяжкий крест, который сами на себя взвалили своей нелюбовью к друг другу.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 42089, member: 608"] Потому вы и тащите тяжкий крест одиночества - потому что не захотели вместе с мужем понять и решить вашу семейную проблему измены. А если бы разобрались, а не пошли бы на решение расстаться с мужем из-за своей негативной реакции на его так называемую измену - которую вы и муж сообща подготовили, - то и не нужно было бы нести тяжкий крест, подавляя свои неприятные переживания тем, что якобы несёте тяжелый груз проблемы измены с достоинством, и не ропщите. О какой душевной чистоплотности вы говорите, если вы не любили мужа таким, какой он есть в целом, а любили половинчатым: пока он не изменял - он хороший, а как изменил - он дерьмо. И он страдает, и вы страдаете, и каждый из вас несёт свой тяжкий крест, который сами на себя взвалили своей нелюбовью к друг другу. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху