Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ленална" data-source="post: 42091" data-attributes="member: 1639"><p>Я любила и люблю, но есть принципы, жизненные установки, характер. Вы полагаете, что лучше сделать так, как сделало большинство знакомых пар, где мужья изменяли? Нужно было поорать, поистерить, уйти к маме, пусть бы просил прощения, я бы долго упиралась, а потом милостиво простила, НО! В душе я бы ПОСТОЯННО чувствовала боль, что меня не любят, мной можно поступиться, говорить такие же сладкие слова другой женщине. Поэтому для меня в тот момент было лучшим решение расстаться, не изменив себе, своим принципам, установкам, характеру. А любовь либо есть, либо нет. У меня до сих пор есть, храню в сердце. И ни одной женщине я в настоящее время не советую бежать на развод (естественно, если не алкаш-наркош, не тиран, не царь Кощей над златом).</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ленална, post: 42091, member: 1639"] Я любила и люблю, но есть принципы, жизненные установки, характер. Вы полагаете, что лучше сделать так, как сделало большинство знакомых пар, где мужья изменяли? Нужно было поорать, поистерить, уйти к маме, пусть бы просил прощения, я бы долго упиралась, а потом милостиво простила, НО! В душе я бы ПОСТОЯННО чувствовала боль, что меня не любят, мной можно поступиться, говорить такие же сладкие слова другой женщине. Поэтому для меня в тот момент было лучшим решение расстаться, не изменив себе, своим принципам, установкам, характеру. А любовь либо есть, либо нет. У меня до сих пор есть, храню в сердце. И ни одной женщине я в настоящее время не советую бежать на развод (естественно, если не алкаш-наркош, не тиран, не царь Кощей над златом). [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху