Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 42099" data-attributes="member: 608"><p>С чего вы взяли, что я так полагаю? - значит всё то, я вам в постах писал - вы не поняли, а интерпретировали по-своему.</p><p></p><p>Ещё раз внимательно перечитайте, чтобы мне не повторяться.</p><p></p><p>Никто не может прощать, и когда жена говорит, что она - простила мужа за измену - это ложь, но такая жена эту ложь не осознаёт - в чём эта ложь заключается? - в том, что жена устаёт мучится от измены, и решает, что если она якобы простит - её мучения от того, что ей муж изменил - у неё прекратятся.</p><p></p><p>Но вся фишка в том, что у неё не прекратятся мучения, и до тех пор, пока такая жена не проживёт полностью своё состояние, которое у неё возникло при измене мужа.</p><p></p><p>Такие жёны, которым изменяют мужья, очень боятся измен со стороны мужа, а всё, чего мы боимся - на подсознательном уровне означает желание, чтобы измена мужа произошла.</p><p></p><p>Возникает такой внутренний конфликт: в поверхностном сознании жена не хочет измены мужа ей, а страх, который она испытывает, говорит о том, что в её личности находится такая субличность, которая желает, чтобы произошла измена.</p><p></p><p>Поскольку в поверхностной части эта субличность доставляет страдания такой жене, то эта женщина подавляет эту свою субличность - в подсознание.</p><p></p><p>Дело ещё в том, что подсознание со всеми подавленными желаниями по энергии сильнее, чем поверхностная часть сознания, и поэтому - рано или поздно - желание подсознания будет обязательно реализовано.</p><p></p><p>Что и происходит в семьях, когда жена не переносит измены, а то, что мы не можем переносить - мы этого боимся, а если боимся - страх измены у такой женщины не проработан, то тогда этот страх создаст в жизни женщины такую ситуацию с мужем, в которой он изменит жене.</p><p></p><p>Поэтому семейные пары с изменами мужей и с изменами жён кувыркаются в своих проблемах, а решить проблему измен - не могут, потому что не понимают - как и супруг, который должен исполнить роль изменьщика, и сама жена, которая боится измен - вместе создают так называемую измену.</p><p></p><p>Вот в чём состоит действительность взаимоотношений между мужем и женой в семьях, в которых происходит измена мужа жене, или измена жены мужу.</p><p></p><p>Но разбираться с этим, и покончить тем самым с проблемой измены - никто не хочет, а желают нести свой тяжкий крест непонимания происходящего с ней, как с женой - которой изменил муж, и с ним, как с мужем - если ему изменила жена.</p><p></p><p>На самом деле люди занимаются глупостью, превращая свою жизнь в страдания, но одевая маски, что у них всё хорошо - что является ложью: у них не может быть всё хорошо, потому такие люди живут в неведении того, что с ними происходит в угоду ихнего ума-эго.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 42099, member: 608"] С чего вы взяли, что я так полагаю? - значит всё то, я вам в постах писал - вы не поняли, а интерпретировали по-своему. Ещё раз внимательно перечитайте, чтобы мне не повторяться. Никто не может прощать, и когда жена говорит, что она - простила мужа за измену - это ложь, но такая жена эту ложь не осознаёт - в чём эта ложь заключается? - в том, что жена устаёт мучится от измены, и решает, что если она якобы простит - её мучения от того, что ей муж изменил - у неё прекратятся. Но вся фишка в том, что у неё не прекратятся мучения, и до тех пор, пока такая жена не проживёт полностью своё состояние, которое у неё возникло при измене мужа. Такие жёны, которым изменяют мужья, очень боятся измен со стороны мужа, а всё, чего мы боимся - на подсознательном уровне означает желание, чтобы измена мужа произошла. Возникает такой внутренний конфликт: в поверхностном сознании жена не хочет измены мужа ей, а страх, который она испытывает, говорит о том, что в её личности находится такая субличность, которая желает, чтобы произошла измена. Поскольку в поверхностной части эта субличность доставляет страдания такой жене, то эта женщина подавляет эту свою субличность - в подсознание. Дело ещё в том, что подсознание со всеми подавленными желаниями по энергии сильнее, чем поверхностная часть сознания, и поэтому - рано или поздно - желание подсознания будет обязательно реализовано. Что и происходит в семьях, когда жена не переносит измены, а то, что мы не можем переносить - мы этого боимся, а если боимся - страх измены у такой женщины не проработан, то тогда этот страх создаст в жизни женщины такую ситуацию с мужем, в которой он изменит жене. Поэтому семейные пары с изменами мужей и с изменами жён кувыркаются в своих проблемах, а решить проблему измен - не могут, потому что не понимают - как и супруг, который должен исполнить роль изменьщика, и сама жена, которая боится измен - вместе создают так называемую измену. Вот в чём состоит действительность взаимоотношений между мужем и женой в семьях, в которых происходит измена мужа жене, или измена жены мужу. Но разбираться с этим, и покончить тем самым с проблемой измены - никто не хочет, а желают нести свой тяжкий крест непонимания происходящего с ней, как с женой - которой изменил муж, и с ним, как с мужем - если ему изменила жена. На самом деле люди занимаются глупостью, превращая свою жизнь в страдания, но одевая маски, что у них всё хорошо - что является ложью: у них не может быть всё хорошо, потому такие люди живут в неведении того, что с ними происходит в угоду ихнего ума-эго. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху