Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Куба" data-source="post: 42117" data-attributes="member: 1787"><p>Для меня любовь - это уважение (вообще уважение - это основа всех достойных отношений. будь то любовные. дружеские или рабочие), доверие, желание заботиться и оберегать. Страсть, бузусловно. Но страсть зачастую со временем уходит, поэтому ее за основу любви брать не стОит. У меня в отношениях доверие, как вы понимаете, выпало. Да и уважение подкосилось. Муж несколько дней не на связи (на задании). обсуждения проблемы с ним не было. Я неделю назад написала, не нашлось ли в нем смелости и совести признаться? Он ответил, что признаваться не в чем, у него ничего не было. Вот и все. Он вообще малоразговорчив, не из тех, кто будет что-то выяснять, проговаривая все варианты.</p><p>Мы как-то играли в карточную игру, там 2 вида карт : "расскажи о себе" и "спроси". Очень интересная, на самом деле в начале отношений. Так он на все вытащенные карточки говорил: "Нуууу... Я не знаю..." Я брала инициативу на себя, рассказывая, как я это вижу, тем самым давая возможность раскрыться ему. Но это не очень помогло. Это я к тому, что вряд ли по нашей проблеме я услышу какие-то длинные монологи. Он стоит на своей позиции. и у меня ощущение, что если инициативу возьму снова Я в разговоре, то будет так, что подло поступил ОН, обманывал ОН, а на контакт первой иду Я, вытягивая из него по слову</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Куба, post: 42117, member: 1787"] Для меня любовь - это уважение (вообще уважение - это основа всех достойных отношений. будь то любовные. дружеские или рабочие), доверие, желание заботиться и оберегать. Страсть, бузусловно. Но страсть зачастую со временем уходит, поэтому ее за основу любви брать не стОит. У меня в отношениях доверие, как вы понимаете, выпало. Да и уважение подкосилось. Муж несколько дней не на связи (на задании). обсуждения проблемы с ним не было. Я неделю назад написала, не нашлось ли в нем смелости и совести признаться? Он ответил, что признаваться не в чем, у него ничего не было. Вот и все. Он вообще малоразговорчив, не из тех, кто будет что-то выяснять, проговаривая все варианты. Мы как-то играли в карточную игру, там 2 вида карт : "расскажи о себе" и "спроси". Очень интересная, на самом деле в начале отношений. Так он на все вытащенные карточки говорил: "Нуууу... Я не знаю..." Я брала инициативу на себя, рассказывая, как я это вижу, тем самым давая возможность раскрыться ему. Но это не очень помогло. Это я к тому, что вряд ли по нашей проблеме я услышу какие-то длинные монологи. Он стоит на своей позиции. и у меня ощущение, что если инициативу возьму снова Я в разговоре, то будет так, что подло поступил ОН, обманывал ОН, а на контакт первой иду Я, вытягивая из него по слову [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху