Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Куба" data-source="post: 42157" data-attributes="member: 1787"><p>Первого мужа мне ревновать не приходилось. Он был старше меня на 20 лет,наши дети-это его единственные дети и я всегда знала что я у него одна. С этим же мужем иначе. У него тёплые отношения с бывшей женой, она после развода (уже 10 лет как) одна, и не против снова все вернуть. Он другой по темпераменту,нежели первый муж. Этот очень мягкий,ласковый. И это проявляется в отношении к окружающим. У него все "лапочки,умнички, прекрасные женщины" и т.п. Я же не такая. Меня это подбешивает и настораживает. Я по темпераменту не такая. Я прекрасно чувствую себя в одиночестве. Нахожу,чем заняться,если скучно. Подруг немного,но я с ними дружу уже ни по одному десятку лет. Поэтому да,ревную. Но понимаю,что ревность-это не равно любовь.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Куба, post: 42157, member: 1787"] Первого мужа мне ревновать не приходилось. Он был старше меня на 20 лет,наши дети-это его единственные дети и я всегда знала что я у него одна. С этим же мужем иначе. У него тёплые отношения с бывшей женой, она после развода (уже 10 лет как) одна, и не против снова все вернуть. Он другой по темпераменту,нежели первый муж. Этот очень мягкий,ласковый. И это проявляется в отношении к окружающим. У него все "лапочки,умнички, прекрасные женщины" и т.п. Я же не такая. Меня это подбешивает и настораживает. Я по темпераменту не такая. Я прекрасно чувствую себя в одиночестве. Нахожу,чем заняться,если скучно. Подруг немного,но я с ними дружу уже ни по одному десятку лет. Поэтому да,ревную. Но понимаю,что ревность-это не равно любовь. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху