Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Куба" data-source="post: 42171" data-attributes="member: 1787"><p>Что я потеряю?..</p><p>Он покладистый,никогда мне ничего не сказал против (я,безусловно, тоже не налегаю, т.к в наши нечастые встречи берегу его и стараюсь сделать всё для его комфорта). Но,кстати,из минусов-он малоинициативен. Его постоянно надо "пихать". Как-то он сказал:"Не жди,что я сам догадаюсь. Мне как в армии надо чётко ставить задачу и срок ее выполнения". Ну это,наверное,беда большинства вояк.</p><p></p><p>Итак,вернёмся. Что же я потеряю.</p><p> Он простой. Иногда черезчур. Очень добрый. Ласковый. Очень хороший любовник. Лучше него у меня мужчины не было.</p><p></p><p>Я вот теперь думаю, почему он выбирает женщин вообще не таких как я? Я не фифа,которая носом крутит от всего,подавай ей только лучшее. Сама выросла в деревне. Характер...Мой девиз по жизни "Имеющий терпение имеет всех". Про таких как я говорят "терпила". Я очень терпеливая. Мы как-то с мужем ещё на заре наших отношений говорили про измены и ревность. И я сказала, что если к нему будет кто-то приставать,но он будет вести себя достойно, то я ревновать не буду. А если он кем-то увлечется, то не будет разборок от меня уже по другой причине. Зачем я буду биться за него,если он САМ сделал выбор?</p><p>Вернёмся к женщинам. Женщины ,которых он выбирает- его ровесницы (ему 46) или старше. Чаще не очень ухожены, с большой обвисшей грудью,пузиком, короткой стрижкой. Одеваются как среднестатистические женщины в деревнях или маленьких городках. Я же полная противоположность. Так почему он со мной уже 3,5 года, сделал мне предложение и вообще со мной уже столько времени,если я вообще не его типаж?? И если уж ты ЗАВЛАДЕЛ женщиной,на которую на улице оборачиваются, то зачем тебе они? Это всё равно,что иметь в собственности Мерседес, а ездить на Жигулях арендованых</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Куба, post: 42171, member: 1787"] Что я потеряю?.. Он покладистый,никогда мне ничего не сказал против (я,безусловно, тоже не налегаю, т.к в наши нечастые встречи берегу его и стараюсь сделать всё для его комфорта). Но,кстати,из минусов-он малоинициативен. Его постоянно надо "пихать". Как-то он сказал:"Не жди,что я сам догадаюсь. Мне как в армии надо чётко ставить задачу и срок ее выполнения". Ну это,наверное,беда большинства вояк. Итак,вернёмся. Что же я потеряю. Он простой. Иногда черезчур. Очень добрый. Ласковый. Очень хороший любовник. Лучше него у меня мужчины не было. Я вот теперь думаю, почему он выбирает женщин вообще не таких как я? Я не фифа,которая носом крутит от всего,подавай ей только лучшее. Сама выросла в деревне. Характер...Мой девиз по жизни "Имеющий терпение имеет всех". Про таких как я говорят "терпила". Я очень терпеливая. Мы как-то с мужем ещё на заре наших отношений говорили про измены и ревность. И я сказала, что если к нему будет кто-то приставать,но он будет вести себя достойно, то я ревновать не буду. А если он кем-то увлечется, то не будет разборок от меня уже по другой причине. Зачем я буду биться за него,если он САМ сделал выбор? Вернёмся к женщинам. Женщины ,которых он выбирает- его ровесницы (ему 46) или старше. Чаще не очень ухожены, с большой обвисшей грудью,пузиком, короткой стрижкой. Одеваются как среднестатистические женщины в деревнях или маленьких городках. Я же полная противоположность. Так почему он со мной уже 3,5 года, сделал мне предложение и вообще со мной уже столько времени,если я вообще не его типаж?? И если уж ты ЗАВЛАДЕЛ женщиной,на которую на улице оборачиваются, то зачем тебе они? Это всё равно,что иметь в собственности Мерседес, а ездить на Жигулях арендованых [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху