Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 42173" data-attributes="member: 608"><p>Чтобы вам легче было выяснить в вашем случае - что же мы все теряем при потере мужа или жены, нам нужно понять - что я получаю от жены, или что жена получает от меня - если я ей изменил.</p><p></p><p>Причём то, что я получаю от жены - мне очень нравится, и я хочу, чтобы такое получение происходило и далее в моей жизни.</p><p></p><p>Но когда она смотрит на других мужчин, и или когда она решила мне изменить, то именно тогда я теряю и то приятное, что я получал от неё.</p><p></p><p>И вот эта потеря жены с её приятными для меня проявлениями и приносит мне ужасную боль, выбивает меня из жизненной колеи, и я не могу никак восстановиться и не знаю, как дальше жить - потому что мои планы на получение удовольствий от жены - прекращаются, и я остаюсь как у разбитго корыта.</p><p></p><p>И я всё думаю и думаю - но почему же она так подло поступила? - я ведь её люблю, и она меня - говорила, и я чувствовал, что она действительно меня любит, но почему такое произошло - почему такая несправедливость?</p><p></p><p>Причём она западает на таких МЧ, которые и по внешнему виду хуже меня. и по своим качествам характера хуже меня - и я ничего не понимаю, почему так жутко для меня происходит в моей несчастной жизни: куда же делась наша любовь?</p><p>............................................................................................................................................</p><p>Вы уже и без моего пояснения сами написали о своих потерях. Сейчас внимательно прочитаю и дам ответ на ваш пост.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 42173, member: 608"] Чтобы вам легче было выяснить в вашем случае - что же мы все теряем при потере мужа или жены, нам нужно понять - что я получаю от жены, или что жена получает от меня - если я ей изменил. Причём то, что я получаю от жены - мне очень нравится, и я хочу, чтобы такое получение происходило и далее в моей жизни. Но когда она смотрит на других мужчин, и или когда она решила мне изменить, то именно тогда я теряю и то приятное, что я получал от неё. И вот эта потеря жены с её приятными для меня проявлениями и приносит мне ужасную боль, выбивает меня из жизненной колеи, и я не могу никак восстановиться и не знаю, как дальше жить - потому что мои планы на получение удовольствий от жены - прекращаются, и я остаюсь как у разбитго корыта. И я всё думаю и думаю - но почему же она так подло поступила? - я ведь её люблю, и она меня - говорила, и я чувствовал, что она действительно меня любит, но почему такое произошло - почему такая несправедливость? Причём она западает на таких МЧ, которые и по внешнему виду хуже меня. и по своим качествам характера хуже меня - и я ничего не понимаю, почему так жутко для меня происходит в моей несчастной жизни: куда же делась наша любовь? ............................................................................................................................................ Вы уже и без моего пояснения сами написали о своих потерях. Сейчас внимательно прочитаю и дам ответ на ваш пост. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху