Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Куба" data-source="post: 42225" data-attributes="member: 1787"><p>Да,все верно</p><p>Сегодня говорила с мамой. Ей тоже,мягко говоря, в жизни не везло. Мой папа (ее первый муж) погиб через 4 года после свадьбы, потом вышла замуж за моего отчима. Хороший был мужик (умер год назад),но поо таких говорят "ни рыба,ни мясо". В промежутках между замужествами она встречалась ещё с мужчиной,но он был женат,хотя ей и очень нравился,и она по совести решила отступить от него. И сейчас, говорит,совсем по-другому бы вела себя. И в моей ситуации, по ее мнению,нужно "закрыть глаза" и думать о том,что будет лучше для меня и детей. Не считая этой вылезшей грязи муж-то идеальный и как муж,и как хозяин, и к детям моим очень хорошо относится. И я уже тоже согласна с ней. Потому как найти идеального ну просто невозможно. Все мы разные. Просто как теперь проработать то недоверие,которое во мне оооочень надолго к нему будет. Будет говорить "Я был занят ", а я буду думать,что он с кем-то. Буду грызть себя за это,ну и ему по-любому нет-нет,да и перепадет. Изводить тоже попусту не хочу его,как это делал со мной первый муж. Я поводов не давала,но он все годы себе сам понапридумывал, поверил,и я же ещё и получала за его фантазии</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Куба, post: 42225, member: 1787"] Да,все верно Сегодня говорила с мамой. Ей тоже,мягко говоря, в жизни не везло. Мой папа (ее первый муж) погиб через 4 года после свадьбы, потом вышла замуж за моего отчима. Хороший был мужик (умер год назад),но поо таких говорят "ни рыба,ни мясо". В промежутках между замужествами она встречалась ещё с мужчиной,но он был женат,хотя ей и очень нравился,и она по совести решила отступить от него. И сейчас, говорит,совсем по-другому бы вела себя. И в моей ситуации, по ее мнению,нужно "закрыть глаза" и думать о том,что будет лучше для меня и детей. Не считая этой вылезшей грязи муж-то идеальный и как муж,и как хозяин, и к детям моим очень хорошо относится. И я уже тоже согласна с ней. Потому как найти идеального ну просто невозможно. Все мы разные. Просто как теперь проработать то недоверие,которое во мне оооочень надолго к нему будет. Будет говорить "Я был занят ", а я буду думать,что он с кем-то. Буду грызть себя за это,ну и ему по-любому нет-нет,да и перепадет. Изводить тоже попусту не хочу его,как это делал со мной первый муж. Я поводов не давала,но он все годы себе сам понапридумывал, поверил,и я же ещё и получала за его фантазии [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху