Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 42228" data-attributes="member: 608"><p>Сейчас вы написали новое обстоятельство, связанное с тем, что вы уже согласны с мамой - это с одной стороны.</p><p></p><p>А с другой стороны - у вас зафиксировано в эмоциональной памяти сознания недоверие, связанное с изменой - недоверие, которое, как вы выразились, будет у вас долго.</p><p></p><p>Ваше "долго" показывает силу энергии этого недоверия, а ещё конкретнее, ваше так называемое недоверие - это какое-то негативное чувство по отношению к мужу, которое вы испытываете сейчас.</p><p></p><p>По сути, сейчас у вас возник новый внутренний конфликт, связанный с тем, что вы уже согласны мужа, что называется, принять домой, а с другой стороны - у вас по отношеню к нему переживание негативного чувства.</p><p></p><p>Поэтому, чтобы этот негатив у вас прекратился, необходимо понять - почему он возник: а возник негатив вследствии измены мужа - что вас и выбило из колеи, и следующее - этот негатив необходимо подвергнуть трансформации.</p><p></p><p>Если этого не сделать, то вы будете жить с мужем, одевая маску дорожелательности, подавляя чувство, и внутри вас будет ваше "недоверие" - ваш негатив, и жить в таких состояниях ни вы сами, ни ваш муж - не сможете: проблема должна быть решена, промежуточная остановка не поможет.</p><p></p><p>На этом вашем изложении нужно нам остановиться - потому что переписка для дальнейшего исследования вашей проблемы и решения проблемы - невозможна, так как настал критический момент - либо вы на этом остановитесь, либо - продолжите.</p><p></p><p>Но чтобы продолжить, вам нужно либо найти в вашем городе психолога, и обратиться со своей проблемой с целью, чтобы психолог вам помог, либо обращайтесь к психологам нашего форума "Здравый смысл".</p><p></p><p>Я могу, конечно, написать вам суть самой проблемы, и как её решить, но я сомневаюсь, что вы сможете - не потому, что непонимающая - вы достаточно хорошо понимаете происходящее с вами, и искренни в своих высказываниях, что бывает очень редко у людей, но опыт показывает, что обычно люди начинают вроде решать сами проблему, но затем - останавливаются из-за собственного непонимания - что и как делать правильно, чтобы освободиться от самими созданной психологической проблемы.</p><p></p><p>Поэтому я чувствую, что для вас настала пора обратиться к психологам.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 42228, member: 608"] Сейчас вы написали новое обстоятельство, связанное с тем, что вы уже согласны с мамой - это с одной стороны. А с другой стороны - у вас зафиксировано в эмоциональной памяти сознания недоверие, связанное с изменой - недоверие, которое, как вы выразились, будет у вас долго. Ваше "долго" показывает силу энергии этого недоверия, а ещё конкретнее, ваше так называемое недоверие - это какое-то негативное чувство по отношению к мужу, которое вы испытываете сейчас. По сути, сейчас у вас возник новый внутренний конфликт, связанный с тем, что вы уже согласны мужа, что называется, принять домой, а с другой стороны - у вас по отношеню к нему переживание негативного чувства. Поэтому, чтобы этот негатив у вас прекратился, необходимо понять - почему он возник: а возник негатив вследствии измены мужа - что вас и выбило из колеи, и следующее - этот негатив необходимо подвергнуть трансформации. Если этого не сделать, то вы будете жить с мужем, одевая маску дорожелательности, подавляя чувство, и внутри вас будет ваше "недоверие" - ваш негатив, и жить в таких состояниях ни вы сами, ни ваш муж - не сможете: проблема должна быть решена, промежуточная остановка не поможет. На этом вашем изложении нужно нам остановиться - потому что переписка для дальнейшего исследования вашей проблемы и решения проблемы - невозможна, так как настал критический момент - либо вы на этом остановитесь, либо - продолжите. Но чтобы продолжить, вам нужно либо найти в вашем городе психолога, и обратиться со своей проблемой с целью, чтобы психолог вам помог, либо обращайтесь к психологам нашего форума "Здравый смысл". Я могу, конечно, написать вам суть самой проблемы, и как её решить, но я сомневаюсь, что вы сможете - не потому, что непонимающая - вы достаточно хорошо понимаете происходящее с вами, и искренни в своих высказываниях, что бывает очень редко у людей, но опыт показывает, что обычно люди начинают вроде решать сами проблему, но затем - останавливаются из-за собственного непонимания - что и как делать правильно, чтобы освободиться от самими созданной психологической проблемы. Поэтому я чувствую, что для вас настала пора обратиться к психологам. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху