Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на боевом задании на СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 44425" data-attributes="member: 1"><p>Почему вы так удивляетесь, возможно он был в "продовольствии" и его перевели на более ответственную работу всё зависит от оперативной обстановки на фронте. Это нормальная практика когда ребят перекидывают в разные подразделения потому что не хватает рабочих рук и живой силы.</p><p></p><p>Ехать к нему не надо, а то что вы вышли замуж за него накануне отъезда ничего не означает. Вы же любите друг друга и сделали все грамотно по уму. Можете и дальше препираться и думать, что вышли замуж только из-за того что он ушёл на сво, а можете спокойно воспринимать действительность и поддерживать его говорить напутственные слова, и заряжать своей энергией, помогать и эмоционально быть рядом с ним чтобы он чувствовал тепло, заботу, любовь. Сейчас ему не сладко и очень скоро он почувствует как не хватает ему элементарных слов и ласки вот здесь вы и сыграете на опережение и когда он будет <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/ne-vyxodit-na-svjaz.619/" target="_blank">выходить на связь</a> начнете поддерживать его, помогать, проявлять заботу.</p><p> </p><p>С чего вы решили что его нельзя будет дождаться? почему такие негативные мысли и страхи?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 44425, member: 1"] Почему вы так удивляетесь, возможно он был в "продовольствии" и его перевели на более ответственную работу всё зависит от оперативной обстановки на фронте. Это нормальная практика когда ребят перекидывают в разные подразделения потому что не хватает рабочих рук и живой силы. Ехать к нему не надо, а то что вы вышли замуж за него накануне отъезда ничего не означает. Вы же любите друг друга и сделали все грамотно по уму. Можете и дальше препираться и думать, что вышли замуж только из-за того что он ушёл на сво, а можете спокойно воспринимать действительность и поддерживать его говорить напутственные слова, и заряжать своей энергией, помогать и эмоционально быть рядом с ним чтобы он чувствовал тепло, заботу, любовь. Сейчас ему не сладко и очень скоро он почувствует как не хватает ему элементарных слов и ласки вот здесь вы и сыграете на опережение и когда он будет [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/ne-vyxodit-na-svjaz.619/']выходить на связь[/URL] начнете поддерживать его, помогать, проявлять заботу. С чего вы решили что его нельзя будет дождаться? почему такие негативные мысли и страхи? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на боевом задании на СВО
Сверху