Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="hkk" data-source="post: 31885" data-attributes="member: 748"><p>Никогда бы не подумала, что такое вообще может со мной случиться.</p><p>Месяц назад моего мужа эвакуировали из зоны сво (сорвал спину, со его слов не мог ходить)</p><p>Ему выдали документ, в котором были прописаны сроки и маршрут. Какую-то часть пути он должен был проделать самостоятельно вплоть до госпиталя и тут началось.</p><p>Сначала он вообще два дня был не на связи (хотя должен был ехать в госпиталь). Оказывается, эти два дня бухал в другом городе, телефон потерял.</p><p>Сославшись на то, что уже пятница вечер и в госпитале уже не принимают, он приехал домой. Радоваться бы, но вот уже месяц он в запое, в госпиталь ехать не собирается, сообщения командира игнорирует, в соц.сети не выходит. Я в шоке, сначала пыталась с ним разговаривать по-хорошему, потом в ход пошли скандалы - он просто пустил всё на самотёк и ничего не хочет. Из запоя выйти самостоятельно не может, вчера делали капельницу на дому, а сегодня уже опять бегал за алкоголем. </p><p>Мне очень стыдно. Я должна была бы гордиться своим мужем, но я его ненавижу, в то же время его жаль.</p><p>Со стороны трудно быть объективным, помогите, пожалуйста, что мне вообще делать в такой ситуации <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😭" title="Loudly crying face :sob:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f62d.png" data-shortname=":sob:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="hkk, post: 31885, member: 748"] Никогда бы не подумала, что такое вообще может со мной случиться. Месяц назад моего мужа эвакуировали из зоны сво (сорвал спину, со его слов не мог ходить) Ему выдали документ, в котором были прописаны сроки и маршрут. Какую-то часть пути он должен был проделать самостоятельно вплоть до госпиталя и тут началось. Сначала он вообще два дня был не на связи (хотя должен был ехать в госпиталь). Оказывается, эти два дня бухал в другом городе, телефон потерял. Сославшись на то, что уже пятница вечер и в госпитале уже не принимают, он приехал домой. Радоваться бы, но вот уже месяц он в запое, в госпиталь ехать не собирается, сообщения командира игнорирует, в соц.сети не выходит. Я в шоке, сначала пыталась с ним разговаривать по-хорошему, потом в ход пошли скандалы - он просто пустил всё на самотёк и ничего не хочет. Из запоя выйти самостоятельно не может, вчера делали капельницу на дому, а сегодня уже опять бегал за алкоголем. Мне очень стыдно. Я должна была бы гордиться своим мужем, но я его ненавижу, в то же время его жаль. Со стороны трудно быть объективным, помогите, пожалуйста, что мне вообще делать в такой ситуации 😭 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает
Сверху