Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 31890" data-attributes="member: 1"><p>Предупредить о последствиях. Он скоро попадет <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/chto-takoe-soch-kak-snjat-soch-chto-delat-posledstvija.1157/" target="_blank">в статус СОЧ</a>, если уже не там и должен понимать, что вляпался в серьезную историю. В госпиталь его уже не примут т.к. направление действительно не более 3-5 дней.</p><p>Ему грозит следствие и перевод в другую часть в лучшем случае. Сейчас за СОЧ взялись очень серьезно и ребята попадают в серьезные проблемы.</p><p></p><p>Месяц пьет и не может выйти из запоя, значит пора применять реальные "наказания" и вытаскивать его из лап "зеленого змея". Выпивать здоровья у него хватает, а вот обратиться в госпиталь нет? Вызывайте врачей пусть откачивают иначе он так еще пару месяцев будет бухать пока не приедут за ним из военной полиции.</p><p>Отберите у него все банковские карты и наличные.</p><p></p><p>Попросите знакомых и друзей, которым он доверяет и которых уважает (к ним он прислушается) вытащить его из запойного состояния. Раз командир с ним на связи у него есть шансы выйти "сухим" из воды и отделаться легким испугом, но каждый день промедления чреват серьезными последствиями.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 31890, member: 1"] Предупредить о последствиях. Он скоро попадет [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/chto-takoe-soch-kak-snjat-soch-chto-delat-posledstvija.1157/']в статус СОЧ[/URL], если уже не там и должен понимать, что вляпался в серьезную историю. В госпиталь его уже не примут т.к. направление действительно не более 3-5 дней. Ему грозит следствие и перевод в другую часть в лучшем случае. Сейчас за СОЧ взялись очень серьезно и ребята попадают в серьезные проблемы. Месяц пьет и не может выйти из запоя, значит пора применять реальные "наказания" и вытаскивать его из лап "зеленого змея". Выпивать здоровья у него хватает, а вот обратиться в госпиталь нет? Вызывайте врачей пусть откачивают иначе он так еще пару месяцев будет бухать пока не приедут за ним из военной полиции. Отберите у него все банковские карты и наличные. Попросите знакомых и друзей, которым он доверяет и которых уважает (к ним он прислушается) вытащить его из запойного состояния. Раз командир с ним на связи у него есть шансы выйти "сухим" из воды и отделаться легким испугом, но каждый день промедления чреват серьезными последствиями. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает
Сверху