Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 37111" data-attributes="member: 1"><p>Что сказать одни ребята укрепляют дух вторые поддаются эмоциям. И проблема в том, что они никогда этого не признают более того вместо психотерапии они быстрее выберут алкоголь потому что так удобнее и проще, ем "ковыряться" в себе и "снимать" негатив, боль, нервозность и реальный стресс от постоянных боевых действий.</p><p></p><p>Касаясь вашего решения - в нем нет ничего противоестественного и страшного. Мужик "заигрался" дома, засиделся и пора уже вспомнить, что он на сво. Так что все к лучшему!</p><p></p><p>Скоро ему устроят "темную" если не угомонится это дело времени. По-мужски поговорят и угомонится.</p><p>Вам советую не падать духом и собой заниматься жизнь продолжается и не стоит забивать на себя тем более в сложное время.</p><p>Занимайтесь любимыми увлечениями и хобби больше двигайтесь не сидите в 4 стенах и старайтесь все же быть на связи с супругом</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 37111, member: 1"] Что сказать одни ребята укрепляют дух вторые поддаются эмоциям. И проблема в том, что они никогда этого не признают более того вместо психотерапии они быстрее выберут алкоголь потому что так удобнее и проще, ем "ковыряться" в себе и "снимать" негатив, боль, нервозность и реальный стресс от постоянных боевых действий. Касаясь вашего решения - в нем нет ничего противоестественного и страшного. Мужик "заигрался" дома, засиделся и пора уже вспомнить, что он на сво. Так что все к лучшему! Скоро ему устроят "темную" если не угомонится это дело времени. По-мужски поговорят и угомонится. Вам советую не падать духом и собой заниматься жизнь продолжается и не стоит забивать на себя тем более в сложное время. Занимайтесь любимыми увлечениями и хобби больше двигайтесь не сидите в 4 стенах и старайтесь все же быть на связи с супругом [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает
Сверху