Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="hkk" data-source="post: 42661" data-attributes="member: 748"><p>Upd.:</p><p>Муж таки доигрался <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😭" title="Loudly crying face :sob:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f62d.png" data-shortname=":sob:" /></p><p>Его вначале отправили плести сети защитные. Место более менее спокойное, они там были втроём с сослуживцами и были предоставлены сами себе. Конечно, он и там бухал все время. Доходило до того, что мне звонили его сослуживцы и просили у меня денег, так как он им должен, занимал на выпивку. Жесть...</p><p>Темную ему тоже устраивали, к слову.</p><p></p><p>В январе его перевели в другую часть, в штурма. В марте он ушел на БЗ, до сих пор связи нет. Его напарник официально без вести пропавший. В части говорят, что он живой и находится на задании. Но сами сослуживцы писали, что он погиб <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😭" title="Loudly crying face :sob:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f62d.png" data-shortname=":sob:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😭" title="Loudly crying face :sob:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f62d.png" data-shortname=":sob:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😭" title="Loudly crying face :sob:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f62d.png" data-shortname=":sob:" /> официального подтверждения нет. </p><p>Звонила на горячую линию части, ездила в саму часть, пробивала через знакомых, говорят, жив. Дай бог, жду окончания БЗ</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="hkk, post: 42661, member: 748"] Upd.: Муж таки доигрался 😭 Его вначале отправили плести сети защитные. Место более менее спокойное, они там были втроём с сослуживцами и были предоставлены сами себе. Конечно, он и там бухал все время. Доходило до того, что мне звонили его сослуживцы и просили у меня денег, так как он им должен, занимал на выпивку. Жесть... Темную ему тоже устраивали, к слову. В январе его перевели в другую часть, в штурма. В марте он ушел на БЗ, до сих пор связи нет. Его напарник официально без вести пропавший. В части говорят, что он живой и находится на задании. Но сами сослуживцы писали, что он погиб 😭😭😭 официального подтверждения нет. Звонила на горячую линию части, ездила в саму часть, пробивала через знакомых, говорят, жив. Дай бог, жду окончания БЗ [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает
Сверху