Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 42677" data-attributes="member: 608"><p>"...мне звонили его сослуживцы и просили у меня денег, так как он им должен, занимал на выпивку. Жесть..." -</p><p></p><p>Да, с точки зрения ума-эго - происходящее с вами - это жесть.</p><p></p><p>Но каждый из нас создаёт сам или жесть, или другое, что больше потребно для нас: радость, счастье, удовлетворённость.</p><p></p><p>Видите ли, не муж вам создал эту жесть, а ваш муж входит в вашу картину такой семейной жизни, которые вы сами создали, отведя определённую роль вашему мужу - который своим поведением должен создать для вас то, что вы сами себе запрограммировали - то, что вы называете жестью.</p><p></p><p>Вы не виноваты в этой "жести", не виноват ваш муж, не виноваты обстоятельства жизни, которые играют на исполнение вашей "жести", но всё происходит по вашему созданному сценарию жизни в данное время.</p><p></p><p>Поэтому всё, что вы можете сделать правильного - изменить свой сценарий жизни, отставляя в сторону всю "жесть" - всё, что это слово в себя включает, а не только то, что вы этом посту описали как жесть.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 42677, member: 608"] "...мне звонили его сослуживцы и просили у меня денег, так как он им должен, занимал на выпивку. Жесть..." - Да, с точки зрения ума-эго - происходящее с вами - это жесть. Но каждый из нас создаёт сам или жесть, или другое, что больше потребно для нас: радость, счастье, удовлетворённость. Видите ли, не муж вам создал эту жесть, а ваш муж входит в вашу картину такой семейной жизни, которые вы сами создали, отведя определённую роль вашему мужу - который своим поведением должен создать для вас то, что вы сами себе запрограммировали - то, что вы называете жестью. Вы не виноваты в этой "жести", не виноват ваш муж, не виноваты обстоятельства жизни, которые играют на исполнение вашей "жести", но всё происходит по вашему созданному сценарию жизни в данное время. Поэтому всё, что вы можете сделать правильного - изменить свой сценарий жизни, отставляя в сторону всю "жесть" - всё, что это слово в себя включает, а не только то, что вы этом посту описали как жесть. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает
Сверху