Цикличность действий говорит что у девушки существует внутренняя травма и она каждый раз в отношениях совершает одну и ту же ошибку. А парни тугодумы они не смотрят так далеко и глубоко и многие не изучают психологию и думают, что слово психолог равнозначно диагнозу)))
Включите логику сделайте все по уму и будет вам счастье
Включите логику сделайте все по уму и будет вам счастье