Недавние заявления Германии по таурусам (ракеты) и Франции с поддакивающей Польшей и Прибалтикой дает повод усомниться, что ЕС не хочет войны. Они свои поведением демонстрируют полную противоположность здравому смыслу. Отсюда вопрос готовы мы воевать против всей Европы и какова цена таких геополитических игр?