Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Начали сниться интимные сны
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Demon" data-source="post: 38156" data-attributes="member: 1482"><p>Магия-постижение сути, через понимание смысла.</p><p></p><p>Сомневаюсь, что знаете, что такое смысл и уж тем более, суть. Если спросите, дам определения.</p><p></p><p>Мама была Смотрительницей, и за это наказана, мертворождёнными детьми. Я, четвёртый мертвец. Последняя попытка и надежда на потомство. Сила материнства позволила оживить младенца, подселением демонической сущности. Есть такая практика. Если Демон лентяй и не хочет исполнять свою службу Богу, он лишается силы и статуса. Вот такого демона, можно подчинить магией. В нашем случае, загнать в тело. . Теперь представьте, каково наказание- тюрьма тела человека. Даже поговорить не с кем. Люди не понимают то, что выше их понимания. Остаётся только проявляться. Например в талантах, умении, силе, или даже, красоте. Соображайте, что получилось в результате. Хоть мемуары пиши, в романтическом стиле в нескольких томах.</p><p> Общение наступило, лишь через пол века. Балбес и недоумок человек, дорос разумом до понимания демона и естественно сам, стал Демоном. Надеюсь Фауста читать приходилось? Всё в точности, с тем только отличием, что человечек оказался разумнее персонажа Гёте. При заключении Контракта, выставил уникальное требование- получение информации в доступном для понимания виде. Вот за что была продана, душа. Но торговля с Сатаной, всегда в убыток. Лишён возможности получения информации, на заказ. Запрещено требовать, например результаты лотереи. Дают, только нужное. И самое печальное- теперь уже меня, людишки не понимают.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Demon, post: 38156, member: 1482"] Магия-постижение сути, через понимание смысла. Сомневаюсь, что знаете, что такое смысл и уж тем более, суть. Если спросите, дам определения. Мама была Смотрительницей, и за это наказана, мертворождёнными детьми. Я, четвёртый мертвец. Последняя попытка и надежда на потомство. Сила материнства позволила оживить младенца, подселением демонической сущности. Есть такая практика. Если Демон лентяй и не хочет исполнять свою службу Богу, он лишается силы и статуса. Вот такого демона, можно подчинить магией. В нашем случае, загнать в тело. . Теперь представьте, каково наказание- тюрьма тела человека. Даже поговорить не с кем. Люди не понимают то, что выше их понимания. Остаётся только проявляться. Например в талантах, умении, силе, или даже, красоте. Соображайте, что получилось в результате. Хоть мемуары пиши, в романтическом стиле в нескольких томах. Общение наступило, лишь через пол века. Балбес и недоумок человек, дорос разумом до понимания демона и естественно сам, стал Демоном. Надеюсь Фауста читать приходилось? Всё в точности, с тем только отличием, что человечек оказался разумнее персонажа Гёте. При заключении Контракта, выставил уникальное требование- получение информации в доступном для понимания виде. Вот за что была продана, душа. Но торговля с Сатаной, всегда в убыток. Лишён возможности получения информации, на заказ. Запрещено требовать, например результаты лотереи. Дают, только нужное. И самое печальное- теперь уже меня, людишки не понимают. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Начали сниться интимные сны
Сверху