Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не могу понять почему мужчина бросил меня?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Люссси" data-source="post: 39354" data-attributes="member: 1553"><p>Вы мне мою историю из далекого прошлого напомнили. Тоже встречалась с мужчиной у которого дочка была. Он 4 года мне лапшу на уши вешал рассказывал как ему тяжело бросить ребенка, что она еще маленькая в 16 лет и в духе "все же отлично мы видимся, сексом занимаемся какая семья чего тебе еще надобно".</p><p></p><p>На счастье повстречался мне одинокий, серьезный, целеустремленный, романтичный мужчина и у нас завязался роман. И знаете бывший любовник узнав что я планирую семью у меня СО и я готова родить от любимого мужчины тут же стал самостоятельным и дочка у него неожиданно повзрослела уже сама о себе позаботиться могла оказывается. Начал мне на жалость давить и тут я смекнула все 4 года ему просто было удобно мною пользоваться и никаких СО он никогда не хотел пока я сама не ушла. Делайте выводы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Люссси, post: 39354, member: 1553"] Вы мне мою историю из далекого прошлого напомнили. Тоже встречалась с мужчиной у которого дочка была. Он 4 года мне лапшу на уши вешал рассказывал как ему тяжело бросить ребенка, что она еще маленькая в 16 лет и в духе "все же отлично мы видимся, сексом занимаемся какая семья чего тебе еще надобно". На счастье повстречался мне одинокий, серьезный, целеустремленный, романтичный мужчина и у нас завязался роман. И знаете бывший любовник узнав что я планирую семью у меня СО и я готова родить от любимого мужчины тут же стал самостоятельным и дочка у него неожиданно повзрослела уже сама о себе позаботиться могла оказывается. Начал мне на жалость давить и тут я смекнула все 4 года ему просто было удобно мною пользоваться и никаких СО он никогда не хотел пока я сама не ушла. Делайте выводы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не могу понять почему мужчина бросил меня?
Сверху