Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Не решаюсь приглашать женщин на свидания из за финансов
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 15581" data-attributes="member: 306"><p>Я думаю, вам нужно поменьше думать за женщин. Вы как будто уверены, что есть только один вариант и другой. Но возможно вам подойдёт встречаться с женщиной, у которой, например, тоже ребенок от прошлого брака и проблема совсем не в деньгам, а в страхе снова встретиться с не очень добрым человеком.</p><p></p><p>Если бы деньги все решали - все богатые были бы счастливы. Но увы. У каждого свои тараканы в голове, вам только нужно чуть меньше зацикливаться на том, что и кто думает и просто жить, встречаться, общаться. А там ваша женщина вам обязательно встретиться главное не закрывайтесь<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙏" title="Folded hands :pray:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f64f.png" data-shortname=":pray:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 15581, member: 306"] Я думаю, вам нужно поменьше думать за женщин. Вы как будто уверены, что есть только один вариант и другой. Но возможно вам подойдёт встречаться с женщиной, у которой, например, тоже ребенок от прошлого брака и проблема совсем не в деньгам, а в страхе снова встретиться с не очень добрым человеком. Если бы деньги все решали - все богатые были бы счастливы. Но увы. У каждого свои тараканы в голове, вам только нужно чуть меньше зацикливаться на том, что и кто думает и просто жить, встречаться, общаться. А там ваша женщина вам обязательно встретиться главное не закрывайтесь🙏 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Не решаюсь приглашать женщин на свидания из за финансов
Сверху