Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Не решаюсь приглашать женщин на свидания из за финансов
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Kira" data-source="post: 17548" data-attributes="member: 462"><p>Глупостями вы занимаетесь девушке не важно портатите вы 5К на свидание или 500 рублей важнее внимание. Я не могу сказать про девушек 35+ сужу по своим возрастным меркам мне 19 лет, но не думаю что очень сильно психология женщины отличается от психологии девушки. нам всем хочется внимания и заботы и забота эта должна быть разумной. Сейчас зима, снег что мешает погулять под снегом посметься пойти в кафе попить кофе и поговорить в хорошем теплом настроении, а потом выйти и поносить девушку на руках, обхватить за талию, прижать к себе, поцеловать показав силу и она точно расстает. И если не хочется СО то четко и внятно говорить девушке.</p><p></p><p>Честно я не хочу легких романов, но мне 19 может в 35 сама буду искать мужчину для секса и только кто знает. Вы же до свидания общаетесь чего стесняетесь напомнить что ищите легких отношений и хотите такую же девушку по интересам?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Kira, post: 17548, member: 462"] Глупостями вы занимаетесь девушке не важно портатите вы 5К на свидание или 500 рублей важнее внимание. Я не могу сказать про девушек 35+ сужу по своим возрастным меркам мне 19 лет, но не думаю что очень сильно психология женщины отличается от психологии девушки. нам всем хочется внимания и заботы и забота эта должна быть разумной. Сейчас зима, снег что мешает погулять под снегом посметься пойти в кафе попить кофе и поговорить в хорошем теплом настроении, а потом выйти и поносить девушку на руках, обхватить за талию, прижать к себе, поцеловать показав силу и она точно расстает. И если не хочется СО то четко и внятно говорить девушке. Честно я не хочу легких романов, но мне 19 может в 35 сама буду искать мужчину для секса и только кто знает. Вы же до свидания общаетесь чего стесняетесь напомнить что ищите легких отношений и хотите такую же девушку по интересам? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Не решаюсь приглашать женщин на свидания из за финансов
Сверху