Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нет ревности нет любви?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Anastasia" data-source="post: 23292" data-attributes="member: 496"><p>Мне ваши чувства абсолютно понятны. Ревность часто воспринимается как признак любви и страсти, однако важно помнить, что здоровые отношения основываются на доверии и поддержке. Ревность может возникать из-за неуверенности, и в этом случае она может быть деструктивной. Доверие не значит безразличие, оно подразумевает комфорт и уверенность в партнере. Каждый человек уникален, и отношения следует строить на открытом диалоге о чувствах, желаниях и границах. Поэтому не стоит ревновать, нужно доверять своему партнеру!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Anastasia, post: 23292, member: 496"] Мне ваши чувства абсолютно понятны. Ревность часто воспринимается как признак любви и страсти, однако важно помнить, что здоровые отношения основываются на доверии и поддержке. Ревность может возникать из-за неуверенности, и в этом случае она может быть деструктивной. Доверие не значит безразличие, оно подразумевает комфорт и уверенность в партнере. Каждый человек уникален, и отношения следует строить на открытом диалоге о чувствах, желаниях и границах. Поэтому не стоит ревновать, нужно доверять своему партнеру! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нет ревности нет любви?
Сверху