Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нет ревности нет любви?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Анастасия _2001" data-source="post: 23298" data-attributes="member: 442"><p>Я считаю, что ревность должна присутствовать, но не в огромном количестве, а в меру. Ревность возникает не просто так, а по какой-то причине — например, из-за недостатка внимания и любви от любимого человека. Ревность может считаться нормальной, если она проявляется разумно и имеет конкретные причины. Но если восприятие любви происходит с позиции собственной значимости в глазах себя и окружающих, что провоцирует ревность выходящую за пределы разумного, то её можно считать агрессивной — это приведёт к негативным последствиям в будущем.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Анастасия _2001, post: 23298, member: 442"] Я считаю, что ревность должна присутствовать, но не в огромном количестве, а в меру. Ревность возникает не просто так, а по какой-то причине — например, из-за недостатка внимания и любви от любимого человека. Ревность может считаться нормальной, если она проявляется разумно и имеет конкретные причины. Но если восприятие любви происходит с позиции собственной значимости в глазах себя и окружающих, что провоцирует ревность выходящую за пределы разумного, то её можно считать агрессивной — это приведёт к негативным последствиям в будущем. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нет ревности нет любви?
Сверху