Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нет ревности нет любви?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 23410" data-attributes="member: 464"><p>Согласна с вами. Человеку невозможно будучи в отношениях не общаться с людьми противоположного пола. У нас все ещё есть родители, родственники, коллеги противоположного пола. И чего, из-за неуверенного партнера сразу начать их игнорировать и даже не здороваться? К тем более, что с коллегами многие вынуждены общаться по рабочим делам. Ну такие люди просто очень сильные собственники и хотят социально изолировать своего партнера от других людей. По сути, единственный выход не общаться с противоположным полом-это сидеть 24/7 дома в четырех стенах с закрытой дверью с выключенным интернетом. Ну а что, вдруг партнер и в интернете будет с противоположным полом общаться</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 23410, member: 464"] Согласна с вами. Человеку невозможно будучи в отношениях не общаться с людьми противоположного пола. У нас все ещё есть родители, родственники, коллеги противоположного пола. И чего, из-за неуверенного партнера сразу начать их игнорировать и даже не здороваться? К тем более, что с коллегами многие вынуждены общаться по рабочим делам. Ну такие люди просто очень сильные собственники и хотят социально изолировать своего партнера от других людей. По сути, единственный выход не общаться с противоположным полом-это сидеть 24/7 дома в четырех стенах с закрытой дверью с выключенным интернетом. Ну а что, вдруг партнер и в интернете будет с противоположным полом общаться [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нет ревности нет любви?
Сверху