Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Обесценивание
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 24343" data-attributes="member: 457"><p><strong>Обесценивание себя</strong></p><p></p><p></p><p>Пришла мне второй раз эта тема. Обесценивание чужого труда. Сначала оказалось, что неонатолог в чате мам ставит дизлайки участникам (как вам такое? Врач, который кого-то осуждает в сообществе, которое они сами же создали и сами предложили поделиться своими навыками, еще и продают себя, как специалистов? <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😁" title="Beaming face with smiling eyes :grin:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f601.png" data-shortname=":grin:" />)</p><p></p><p>Кстати про врача. Осуждают те, кто считает, что он не на своем месте. То есть ему плохо, скучно на своей работе, в своей семье, поэтому есть время поосуждать других, самоутвердиться, показать, какая у них возвышенная и ценная специальность, не то что у других. <strong>Г-гордыня</strong>. Кстати грех. Многих это стало беспокоить, грехи. Но грешить не перестали). </p><p></p><p>И вот, снова этап:</p><p></p><p></p><p></p><p></p><p>А почему другая работа плохая? А почему у психолога, косметолога или даже КВНщика не может быть диплома врача? Вот представьте себя, в юморе немало врачей. И что? Тогда это крутой специалист и вы обратитесь? Или как вы определяете наличие диплома - просто по форме бровей человека? </p><p></p><p>Нет, это просто обесценивание. Кому нужно и откликается - человек обращается. Кому не нужно - разглагольствовать горазд. И давно замечаю, что чем больше человек что-то осуждает, тем скорее оказывается на месте того, кого осуждает. Карма. То есть шаги, которые приводят человека к новому часто упоминаемому опыту<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🥱" title="Yawning face :yawning_face:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f971.png" data-shortname=":yawning_face:" /> Шаги сделаны - опыт не заставит себя ждать.</p><p></p><p>И тут вопрос не в наличие диплома, а именно в названии специалистов. Кстати, про специалистов - немалую лепту в это, конечно, внесли низкоквалифицированные кадры. То есть люди, которые после 2х недельных курсов начинают продавать непонятные услуги, дают людям не пользу, а вред, но весьма неплохо вкладываются в рекламу.</p><p></p><p>Реклама - двойной триггер, ведь "хороший продукт сам себя продаст", соответственно тем глубже она въедается в подсознание людей (чему сопротивляются - то и потребляют) -> тем больше людей попадают в руки мошенников -> тем больше негатива в сторону всех специалистов сферы услуг, особенно кто оказывает нематериальные услуги (та же психология). Парикмахерам немного проще. Это услуги - но материальные.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 24343, member: 457"] [B]Обесценивание себя[/B] Пришла мне второй раз эта тема. Обесценивание чужого труда. Сначала оказалось, что неонатолог в чате мам ставит дизлайки участникам (как вам такое? Врач, который кого-то осуждает в сообществе, которое они сами же создали и сами предложили поделиться своими навыками, еще и продают себя, как специалистов? 😁) Кстати про врача. Осуждают те, кто считает, что он не на своем месте. То есть ему плохо, скучно на своей работе, в своей семье, поэтому есть время поосуждать других, самоутвердиться, показать, какая у них возвышенная и ценная специальность, не то что у других. [B]Г-гордыня[/B]. Кстати грех. Многих это стало беспокоить, грехи. Но грешить не перестали). И вот, снова этап: А почему другая работа плохая? А почему у психолога, косметолога или даже КВНщика не может быть диплома врача? Вот представьте себя, в юморе немало врачей. И что? Тогда это крутой специалист и вы обратитесь? Или как вы определяете наличие диплома - просто по форме бровей человека? Нет, это просто обесценивание. Кому нужно и откликается - человек обращается. Кому не нужно - разглагольствовать горазд. И давно замечаю, что чем больше человек что-то осуждает, тем скорее оказывается на месте того, кого осуждает. Карма. То есть шаги, которые приводят человека к новому часто упоминаемому опыту🥱 Шаги сделаны - опыт не заставит себя ждать. И тут вопрос не в наличие диплома, а именно в названии специалистов. Кстати, про специалистов - немалую лепту в это, конечно, внесли низкоквалифицированные кадры. То есть люди, которые после 2х недельных курсов начинают продавать непонятные услуги, дают людям не пользу, а вред, но весьма неплохо вкладываются в рекламу. Реклама - двойной триггер, ведь "хороший продукт сам себя продаст", соответственно тем глубже она въедается в подсознание людей (чему сопротивляются - то и потребляют) -> тем больше людей попадают в руки мошенников -> тем больше негатива в сторону всех специалистов сферы услуг, особенно кто оказывает нематериальные услуги (та же психология). Парикмахерам немного проще. Это услуги - но материальные. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Обесценивание
Сверху