Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Боголюб" data-source="post: 1602" data-attributes="member: 61"><p>От одиночества не убежишь. Люди жестоки и эгоистичны, часто думают о себе и им нет дела до проблем одиночек. <strong><a href="https://zdravyismysl.ru/obshhaya-psihologiya/zavisimost-ot-gadzhetov.html" target="_blank">Гаджеты и интернет</a></strong>, лишь на время спасают от скуки и раздражения, хорошо когда есть <strong><a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/znakomstva-obschenie-i-interesnyj-dosug-zhivye-foto-i-uchastniki.10/" target="_blank">собеседники в сети</a></strong> или возможность само реализоваться. Поделиться своими знаниями, рассказать о наболевшем. У многих нет и такой маленькой возможности на спасение. Это раньше старались создавать живые сообщества в клубах и домах культуры. Сейчас всё перенесли в сеть и проблема стала еще удручающей.</p><p></p><p>По сайтам знакомств лазят одни извращенцы и мошенники, а в жизни познакомиться с хорошим человеком не получается. Есть много причин: застенчивость, не привлекательная внешность, неуверенность, страх, болезни, финансовые проблемы и т.д. Меня беспокоит то, что одиночество постепенно превращается в хроническое заболевание и тянет за собой все больше людей. Города миллионники переполнены одиночками с никой самооценкой и внутренними психологическими проблемами. Тенденция закончится плачевными результатами. Надо спасаться!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Боголюб, post: 1602, member: 61"] От одиночества не убежишь. Люди жестоки и эгоистичны, часто думают о себе и им нет дела до проблем одиночек. [B][URL='https://zdravyismysl.ru/obshhaya-psihologiya/zavisimost-ot-gadzhetov.html']Гаджеты и интернет[/URL][/B], лишь на время спасают от скуки и раздражения, хорошо когда есть [B][URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/znakomstva-obschenie-i-interesnyj-dosug-zhivye-foto-i-uchastniki.10/']собеседники в сети[/URL][/B] или возможность само реализоваться. Поделиться своими знаниями, рассказать о наболевшем. У многих нет и такой маленькой возможности на спасение. Это раньше старались создавать живые сообщества в клубах и домах культуры. Сейчас всё перенесли в сеть и проблема стала еще удручающей. По сайтам знакомств лазят одни извращенцы и мошенники, а в жизни познакомиться с хорошим человеком не получается. Есть много причин: застенчивость, не привлекательная внешность, неуверенность, страх, болезни, финансовые проблемы и т.д. Меня беспокоит то, что одиночество постепенно превращается в хроническое заболевание и тянет за собой все больше людей. Города миллионники переполнены одиночками с никой самооценкой и внутренними психологическими проблемами. Тенденция закончится плачевными результатами. Надо спасаться! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху