Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Максим Агатов" data-source="post: 1718" data-attributes="member: 65"><p>Очень тяжкое и неприятное чувство, когда ощущаешь себя одиноким, разбитым и покинутым. Правда хочется лезть на стены, кричать, материться и высказываться от души и сердца. В голове полный абсурд, туман и неприятное ощущение свободы, которое нафиг не нужно. Мечтаю убежать далеко и надолго, чтобы не видеть и не слышать людей и все равно хочу поговорить. Живу среди двух параллельных миров и не знаю, куда податься. Одинокий, брошенный и разбитый. Голова трещит от мыслей и негатива. Эмоции зашкаливают и совсем теряю мысль. </p><p></p><p>Накипает сильно, извините, что говорю и высказываюсь, поделиться больше не с кем. Пока держусь, но тяжко все проживать и проносить через себя. Блин, запаршивел я, раньше за мной такой слабости не наблюдалось. Старею или стал слишком сентиментальным...</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Максим Агатов, post: 1718, member: 65"] Очень тяжкое и неприятное чувство, когда ощущаешь себя одиноким, разбитым и покинутым. Правда хочется лезть на стены, кричать, материться и высказываться от души и сердца. В голове полный абсурд, туман и неприятное ощущение свободы, которое нафиг не нужно. Мечтаю убежать далеко и надолго, чтобы не видеть и не слышать людей и все равно хочу поговорить. Живу среди двух параллельных миров и не знаю, куда податься. Одинокий, брошенный и разбитый. Голова трещит от мыслей и негатива. Эмоции зашкаливают и совсем теряю мысль. Накипает сильно, извините, что говорю и высказываюсь, поделиться больше не с кем. Пока держусь, но тяжко все проживать и проносить через себя. Блин, запаршивел я, раньше за мной такой слабости не наблюдалось. Старею или стал слишком сентиментальным... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху