Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Виктория Александровна" data-source="post: 2242" data-attributes="member: 88"><p>Тоскливо и грустно на душе, нет стимула двигаться и оставаться энергичной. Ощущение одиночества давит все сильнее и мешает жить полноценно. Хочется лета, ярких впечатлений, солнца и хорошего настроения, только вот незадача. С кем делиться хорошим настроением и кому дарить любовь с лаской?</p><p></p><p>Конечно к одиночеству постепенно привыкаешь и перестаёшь замечать маленькие радости. Душа хочет полёта и больших приключений, серьёзных отношений и чистой любви, только тело не поддается контролю. И ты угрюмо сидишь в четырёх стенах ожидая нового дня. Хочется выть на восходящую луну и кричать от морального истощения. Проживаешь лучшие года впустую и сгораешь как свеча, еще год-два в полном одиночестве и совсем потухнешь. Сколько же хороших людей погубило это гадкое чувство...</p><p></p><p>И все равно нельзя поддаваться эмоциям и киснуть, нельзя падать духом и расклеиваться. Надо бороться всеми возможными способами и побеждать. Быть первыми и ощущать свою внутреннюю мощь, силу и возможности! Мы все талантливы и сильны, просто на минуточку забыли об этом <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Виктория Александровна, post: 2242, member: 88"] Тоскливо и грустно на душе, нет стимула двигаться и оставаться энергичной. Ощущение одиночества давит все сильнее и мешает жить полноценно. Хочется лета, ярких впечатлений, солнца и хорошего настроения, только вот незадача. С кем делиться хорошим настроением и кому дарить любовь с лаской? Конечно к одиночеству постепенно привыкаешь и перестаёшь замечать маленькие радости. Душа хочет полёта и больших приключений, серьёзных отношений и чистой любви, только тело не поддается контролю. И ты угрюмо сидишь в четырёх стенах ожидая нового дня. Хочется выть на восходящую луну и кричать от морального истощения. Проживаешь лучшие года впустую и сгораешь как свеча, еще год-два в полном одиночестве и совсем потухнешь. Сколько же хороших людей погубило это гадкое чувство... И все равно нельзя поддаваться эмоциям и киснуть, нельзя падать духом и расклеиваться. Надо бороться всеми возможными способами и побеждать. Быть первыми и ощущать свою внутреннюю мощь, силу и возможности! Мы все талантливы и сильны, просто на минуточку забыли об этом ;) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху