Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Роман Любомиров" data-source="post: 2424" data-attributes="member: 91"><p>От одиночества воешь и кричишь. И обижаться не на кого. Все заняты личными делами, один ты словно во тьме, ищешь, надеешься и веришь. Да, черные полосы сменяются белыми, правда оторванность от мира, в особенности от духовности и близости с другими сильно подрывают веру в себя и приводит к фатальным последствиям. Отсутствие понимания и нормальных отношений, эмпатии и сопереживания, энергетической волны и полноценного контакта делают ас слабыми и беззащитными. Подавляют психику, волю и травмируют душу, ведут к появлению комплексов и усилению страхов.</p><p>Мимолетное одиночество т.н. временное (нехватку общения) легко компенсируют интернетом, телевидением и гаджетами, но что делать с моральным упадком, эмоциональными всплесками, апатией, депрессией и остальными малоприятными вещами в серьезных случаях?</p><p></p><p>Одиночество затрагивает физическое и психологическое состояние. Одно неотделимо от другого. И чтобы бороться с ним нужно открываться людям, говорить, делиться чувствами, проявлять активность, осознать внутренний мир и работать над собой. Увидеть точки роста, развиваться, внедриться в социум, пройти курс психотерапии и разобраться в трудных моментах. Быстрая победа – пересилить себя и измениться</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Роман Любомиров, post: 2424, member: 91"] От одиночества воешь и кричишь. И обижаться не на кого. Все заняты личными делами, один ты словно во тьме, ищешь, надеешься и веришь. Да, черные полосы сменяются белыми, правда оторванность от мира, в особенности от духовности и близости с другими сильно подрывают веру в себя и приводит к фатальным последствиям. Отсутствие понимания и нормальных отношений, эмпатии и сопереживания, энергетической волны и полноценного контакта делают ас слабыми и беззащитными. Подавляют психику, волю и травмируют душу, ведут к появлению комплексов и усилению страхов. Мимолетное одиночество т.н. временное (нехватку общения) легко компенсируют интернетом, телевидением и гаджетами, но что делать с моральным упадком, эмоциональными всплесками, апатией, депрессией и остальными малоприятными вещами в серьезных случаях? Одиночество затрагивает физическое и психологическое состояние. Одно неотделимо от другого. И чтобы бороться с ним нужно открываться людям, говорить, делиться чувствами, проявлять активность, осознать внутренний мир и работать над собой. Увидеть точки роста, развиваться, внедриться в социум, пройти курс психотерапии и разобраться в трудных моментах. Быстрая победа – пересилить себя и измениться [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху