Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алексей Мясников" data-source="post: 2544" data-attributes="member: 304"><p>Думать надо не об одиночестве, а как его избежать и победить. Люди смотрят на симптомы и чаще борются с ними обращая внимание на мало важные и незначительные причины. В корень одиночества лезть никто не желает или не умеют. Всегда удобнее говорить, что всё плохо и противно, рассказывать о плохом самочувствии и душевной смуте. Плыть по течению и философствовать о смысле жизни, а чтобы предпринять реальные шаги и решиться на поступок - нет. Все очень заняты апатией и грустью.</p><p></p><p>Вам красиво обозначили цели и посоветовали следовать самым простым и лёгким способом: двигаться активно, общаться, вовлекать в свою жизнь много интересного и почаще выходить на люди. А лёжа на диване и смотря в потолок больших успехов не добиться. Двигаться надо и уверенно побеждать. Главное решение проблемы в нас самих и спрятано прямо перед глазами. Поразмыслили, решились, сделали и успешно справились с чувством одиночества</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алексей Мясников, post: 2544, member: 304"] Думать надо не об одиночестве, а как его избежать и победить. Люди смотрят на симптомы и чаще борются с ними обращая внимание на мало важные и незначительные причины. В корень одиночества лезть никто не желает или не умеют. Всегда удобнее говорить, что всё плохо и противно, рассказывать о плохом самочувствии и душевной смуте. Плыть по течению и философствовать о смысле жизни, а чтобы предпринять реальные шаги и решиться на поступок - нет. Все очень заняты апатией и грустью. Вам красиво обозначили цели и посоветовали следовать самым простым и лёгким способом: двигаться активно, общаться, вовлекать в свою жизнь много интересного и почаще выходить на люди. А лёжа на диване и смотря в потолок больших успехов не добиться. Двигаться надо и уверенно побеждать. Главное решение проблемы в нас самих и спрятано прямо перед глазами. Поразмыслили, решились, сделали и успешно справились с чувством одиночества [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху