Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Степан Бондарев" data-source="post: 2632" data-attributes="member: 96"><p>Нужно наслаждаться жизнью и не терять драгоценные минуты. Нельзя скучать и тем более грустить. Одиночество выдумываем мы сами, когда ждем чего-то сверхъестественного от других людей и ничего не получаем. Хочется избавиться от одиночества, начните диалог с людьми первыми, найдите подход, будьте инициатором интересных идей через не хочу и страхи. Никто вас не обидит и не накажет за предприимчивость, скорее наоборот привлечете внимание к своей персоне и жизнь станет интереснее.</p><p></p><p>Энергичный человек с большими кругозором и взаимностью к окружающим выглядит куда увереннее серого никчемного человечка с хронически угрюмым настроением и претензионным характером. “Опытный” страдальщик никогда не будет счастливым, если увидите себя таковым, моментально меняйтесь в противоположную сторону. Пару дней нового мировоззрения и жизнь наладится</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Степан Бондарев, post: 2632, member: 96"] Нужно наслаждаться жизнью и не терять драгоценные минуты. Нельзя скучать и тем более грустить. Одиночество выдумываем мы сами, когда ждем чего-то сверхъестественного от других людей и ничего не получаем. Хочется избавиться от одиночества, начните диалог с людьми первыми, найдите подход, будьте инициатором интересных идей через не хочу и страхи. Никто вас не обидит и не накажет за предприимчивость, скорее наоборот привлечете внимание к своей персоне и жизнь станет интереснее. Энергичный человек с большими кругозором и взаимностью к окружающим выглядит куда увереннее серого никчемного человечка с хронически угрюмым настроением и претензионным характером. “Опытный” страдальщик никогда не будет счастливым, если увидите себя таковым, моментально меняйтесь в противоположную сторону. Пару дней нового мировоззрения и жизнь наладится [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху