Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Виталий" data-source="post: 2866" data-attributes="member: 103"><p>Я знаю что такое одиночество не понаслышке. Когда остаешься совсем один. Нет друзей, близких, знакомых. Ты совершенно один. Сидишь в 4 стенах и хочешь кричать. Хочешь бежать вперед, но вынужден сидеть потому что нет сил двигаться. Просто лежишь камнем и сходишь с ума от бездействия. Молчишь, держишь все в себе и это приводит к бешенству, злости и самобичеванию. Крики не помогают, разве что чуток. В душе бушует ураган и эмоции льют водопадом.</p><p></p><p>Трудно переживать такие острые моменты и держаться из последних сил. Не знаю, как у вас, меня одиночество убивает в прямом смысле этого слова. Делает болезненным и уставшим. Переламывает и разрывает на части. Странно все это. Быть сильным и физически здоровым, но падать духом и таять на глазах.</p><p>Миллионы людей, общение, движение, а все равно одиночество нападает и проникает в самое сердце, отравляя душу...</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Виталий, post: 2866, member: 103"] Я знаю что такое одиночество не понаслышке. Когда остаешься совсем один. Нет друзей, близких, знакомых. Ты совершенно один. Сидишь в 4 стенах и хочешь кричать. Хочешь бежать вперед, но вынужден сидеть потому что нет сил двигаться. Просто лежишь камнем и сходишь с ума от бездействия. Молчишь, держишь все в себе и это приводит к бешенству, злости и самобичеванию. Крики не помогают, разве что чуток. В душе бушует ураган и эмоции льют водопадом. Трудно переживать такие острые моменты и держаться из последних сил. Не знаю, как у вас, меня одиночество убивает в прямом смысле этого слова. Делает болезненным и уставшим. Переламывает и разрывает на части. Странно все это. Быть сильным и физически здоровым, но падать духом и таять на глазах. Миллионы людей, общение, движение, а все равно одиночество нападает и проникает в самое сердце, отравляя душу... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху