Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Николай Степнов" data-source="post: 2966" data-attributes="member: 106"><p>Не пустыми разговорами нужно красить свои будни, а реальными действиями и поступками. Чем больше будете двигаться и оставаться энергичными, тем легче вам станет осознать проблему и победить одиночество. Лишь в реальном социуме и постоянном равновесии мы приходим к согласию с собой.</p><p></p><p>Одиночество - психологическая проблема с печальными последствиями и предсказуемой судьбой. От него не спрятаться за красивой улыбкой и занавесом. Молчание, лишь усугубляет ощущение покинутости. Потому и говорю о самом важном - движении. Почувствовали тоску, боль и печаль - бегом в движение. Танцы, бег, прогулки на свежем воздухе и любимые занятия. Активно боритесь с симптомами, а если возьмётесь за проблему решительно, то психология вам в помощь. Она подскажет, как справится и победить</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Николай Степнов, post: 2966, member: 106"] Не пустыми разговорами нужно красить свои будни, а реальными действиями и поступками. Чем больше будете двигаться и оставаться энергичными, тем легче вам станет осознать проблему и победить одиночество. Лишь в реальном социуме и постоянном равновесии мы приходим к согласию с собой. Одиночество - психологическая проблема с печальными последствиями и предсказуемой судьбой. От него не спрятаться за красивой улыбкой и занавесом. Молчание, лишь усугубляет ощущение покинутости. Потому и говорю о самом важном - движении. Почувствовали тоску, боль и печаль - бегом в движение. Танцы, бег, прогулки на свежем воздухе и любимые занятия. Активно боритесь с симптомами, а если возьмётесь за проблему решительно, то психология вам в помощь. Она подскажет, как справится и победить [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху