Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вениамин Лиховой" data-source="post: 3397" data-attributes="member: 117"><p>А что говорить об одиночестве когда его рассеивать нужно? умные люди борются с одиночеством активной работой, положительными эмоциями и постоянным общением. Желание народа избавиться от грусти и быть эпицентром событий понятно, только живем в реальном мире и давно понимаем насколько смешно и абсурдно сидеть сиднем и ждать когда одиночество отступит и всё разрешится.</p><p></p><p>Решать волнующие вопросы и проблемы не устраивая долгую полемику вот самое умное решение. Основа жизни - движение. Кто занимается спортом, активно общается и остается открытым живет дольше. Примите на веру и не спорьте. Одиночеством страдают ленивые люди. Занятым некогда грустить и успокаивать себя!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вениамин Лиховой, post: 3397, member: 117"] А что говорить об одиночестве когда его рассеивать нужно? умные люди борются с одиночеством активной работой, положительными эмоциями и постоянным общением. Желание народа избавиться от грусти и быть эпицентром событий понятно, только живем в реальном мире и давно понимаем насколько смешно и абсурдно сидеть сиднем и ждать когда одиночество отступит и всё разрешится. Решать волнующие вопросы и проблемы не устраивая долгую полемику вот самое умное решение. Основа жизни - движение. Кто занимается спортом, активно общается и остается открытым живет дольше. Примите на веру и не спорьте. Одиночеством страдают ленивые люди. Занятым некогда грустить и успокаивать себя! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху