Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Зарина" data-source="post: 347" data-attributes="member: 300"><p>Сколько себя помню никогда не чувствовала одиноко, даже после разрыва отношений с первой любовью быстро справилась с проблемами и плохими эмоциями. Смогла перебороть себя и заняться по-настоящему важными делами. Ударилась в работу и карьеру. Честное слово не понимаю, какого быть одиноким среди сотен тысяч людей? У меня всегда было много знакомых и друзей. Легко находила и нахожу общий язык, даже с самыми заядлыми пессимистами и скептиками.</p><p></p><p>Удивляюсь, почему люди сами загоняют себя в угол и ждут божественного умиротворения извне. Разве лежу на диване и плюя в потолок можно найти духовное равновесие или стать более коммуникабельным и открытым человеком? Правильно хорошие и умные люди говорят: бросьте привычные предрассудки. Живите позитивно, надо двигаться больше и быть энергичными не падая духом, бороться со своими внутренними врагами, страхами и чувством одиночество любыми возможными способами. Что первое пришло в голову то и пробовать. Выходите гулять, общаться, идите на свидание к таким же одиноким парням и девушкам. Больше дел и станете счастливы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Зарина, post: 347, member: 300"] Сколько себя помню никогда не чувствовала одиноко, даже после разрыва отношений с первой любовью быстро справилась с проблемами и плохими эмоциями. Смогла перебороть себя и заняться по-настоящему важными делами. Ударилась в работу и карьеру. Честное слово не понимаю, какого быть одиноким среди сотен тысяч людей? У меня всегда было много знакомых и друзей. Легко находила и нахожу общий язык, даже с самыми заядлыми пессимистами и скептиками. Удивляюсь, почему люди сами загоняют себя в угол и ждут божественного умиротворения извне. Разве лежу на диване и плюя в потолок можно найти духовное равновесие или стать более коммуникабельным и открытым человеком? Правильно хорошие и умные люди говорят: бросьте привычные предрассудки. Живите позитивно, надо двигаться больше и быть энергичными не падая духом, бороться со своими внутренними врагами, страхами и чувством одиночество любыми возможными способами. Что первое пришло в голову то и пробовать. Выходите гулять, общаться, идите на свидание к таким же одиноким парням и девушкам. Больше дел и станете счастливы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху