Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Мария Белова" data-source="post: 4076" data-attributes="member: 134"><p>Привет меня зовут Мария. Я очень одинокий человек. У меня нет друзей и родители не любят меня. Я чувствую сильный дефицит родительского тепла. Я пыталась подружиться со многими. Я открывала им свою душу говорила что очень чувствительная и хочу что бы он или она стали мне хорошим другом. Но многие просто соглашались а потом кидали когда им надоедало. А я просто хочу искренне с кем нибудь подружиться и жить обычной жизнью. Наплевать на все не могу так как я слишком близко принимаю все к сердцу а также я получаю удовлетворение души когла помогаю другим.</p><p>Я завишу от мнения окружающих. Но то что меня самой удивляет это то что в отличие от других детей в моей семье я физически и умственно развитее, мало болею, не капризная и трудолюбивая но ко мне проявляют любовь меньше чем к другим. Что делать?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Мария Белова, post: 4076, member: 134"] Привет меня зовут Мария. Я очень одинокий человек. У меня нет друзей и родители не любят меня. Я чувствую сильный дефицит родительского тепла. Я пыталась подружиться со многими. Я открывала им свою душу говорила что очень чувствительная и хочу что бы он или она стали мне хорошим другом. Но многие просто соглашались а потом кидали когда им надоедало. А я просто хочу искренне с кем нибудь подружиться и жить обычной жизнью. Наплевать на все не могу так как я слишком близко принимаю все к сердцу а также я получаю удовлетворение души когла помогаю другим. Я завишу от мнения окружающих. Но то что меня самой удивляет это то что в отличие от других детей в моей семье я физически и умственно развитее, мало болею, не капризная и трудолюбивая но ко мне проявляют любовь меньше чем к другим. Что делать? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху