Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Константин Басов" data-source="post: 4099" data-attributes="member: 133"><p>От одиночества уходят релаксом и обыденным успокоением. Расслабились, выбросили из головы все томные мысли и переживания, отбросили эмоции и неприятные ощущения и нормальный жизненный тонус тут же возвратиться. Мир вокруг преобразиться, а вы отдохнете от нервозности и стрессов, которые в силу человеческой природы тревожат вас. Перестаньте акцентировать внимание на одиночестве и внутреннем недовольстве, усталости и проблемах, которые усиливают сиротливость души.</p><p></p><p>Направьте энергию и силы на интересное и увлекательное дело, развивайтесь и усиливайте свои навыки. Отдохнули, расслабились, поспали со вкусом, покушали вкусно и полезно и от одиночества след простынет.</p><p></p><p>На счет выброса негативной энергетики и эмоции подмечено с умом. Надо выплескивать всю накопившуюся грязь и чистить себя от “ржавчины”. Кстати, терапия с психологом помогает эффективнее самых лучших лекарств и друзей</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Константин Басов, post: 4099, member: 133"] От одиночества уходят релаксом и обыденным успокоением. Расслабились, выбросили из головы все томные мысли и переживания, отбросили эмоции и неприятные ощущения и нормальный жизненный тонус тут же возвратиться. Мир вокруг преобразиться, а вы отдохнете от нервозности и стрессов, которые в силу человеческой природы тревожат вас. Перестаньте акцентировать внимание на одиночестве и внутреннем недовольстве, усталости и проблемах, которые усиливают сиротливость души. Направьте энергию и силы на интересное и увлекательное дело, развивайтесь и усиливайте свои навыки. Отдохнули, расслабились, поспали со вкусом, покушали вкусно и полезно и от одиночества след простынет. На счет выброса негативной энергетики и эмоции подмечено с умом. Надо выплескивать всю накопившуюся грязь и чистить себя от “ржавчины”. Кстати, терапия с психологом помогает эффективнее самых лучших лекарств и друзей [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху