Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Надежда Зайцева" data-source="post: 4771" data-attributes="member: 147"><p>А чего рассуждать о вечной философской теме? Одиночество - это состояние души и сколько не бегай вокруг от безынициативности дело с мертвой точки не сдвинется. Взгляните правде в глаза ощущая всеми фибрами души пустоту внутри яркими картинками и хорошим настроение её не заполнить. На минимально короткое время да - в долгосрочной перспективе придется приложить усилия, тесно работать с психологией или каждый раз переубеждать себя в обратном.</p><p></p><p>Самопожертвование ради жалких попыток солгать самим себе - идея попахивающая самодурством. Желаете избавиться от одиночества придется выложиться на 100% и никакие пробежки, музыка или хорошие впечатления не скроют обид, страхов и внутренней борьбы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Надежда Зайцева, post: 4771, member: 147"] А чего рассуждать о вечной философской теме? Одиночество - это состояние души и сколько не бегай вокруг от безынициативности дело с мертвой точки не сдвинется. Взгляните правде в глаза ощущая всеми фибрами души пустоту внутри яркими картинками и хорошим настроение её не заполнить. На минимально короткое время да - в долгосрочной перспективе придется приложить усилия, тесно работать с психологией или каждый раз переубеждать себя в обратном. Самопожертвование ради жалких попыток солгать самим себе - идея попахивающая самодурством. Желаете избавиться от одиночества придется выложиться на 100% и никакие пробежки, музыка или хорошие впечатления не скроют обид, страхов и внутренней борьбы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху