Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Эльза Алмазова" data-source="post: 5431" data-attributes="member: 161"><p>Одиночество жжет душу и разжигает костер ненависти. Из-за собственного бессилия и усталости мы быстро превращаемся в инертных, замученных людей с плохим характером, внутренней агрессией и подсознательно отталкиваем людей от себя. Дикая аномалия нашей психики, желаем быть с людьми и оставаться в социуме при этом отталкиваем и держимся в стороне. Подсознательная опаска делает нас побитыми, испорченными и закомплексованными.</p><p></p><p>Одиночество своей могучей силой и неприятными мыслями “убивает” все хорошее и изматывает душу. Переворачивает жизнь на 180 градусов и уносит за собой словно быстрый вулкан. Не успеешь опомниться и ты один в пустой комнате, полной тишины и отчаяния, страха и умирающих надежд. Впереди забвение и страх, мучительное ожидание и скитания.</p><p></p><p>Живешь словно на пороховой бочке и ждешь непоправимых последствий, только время идет, радость угасает, чувства перестают греть и воешь на луну. Так хочется найти любимого человека с которым приятно находиться вместе, говорить и жить</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Эльза Алмазова, post: 5431, member: 161"] Одиночество жжет душу и разжигает костер ненависти. Из-за собственного бессилия и усталости мы быстро превращаемся в инертных, замученных людей с плохим характером, внутренней агрессией и подсознательно отталкиваем людей от себя. Дикая аномалия нашей психики, желаем быть с людьми и оставаться в социуме при этом отталкиваем и держимся в стороне. Подсознательная опаска делает нас побитыми, испорченными и закомплексованными. Одиночество своей могучей силой и неприятными мыслями “убивает” все хорошее и изматывает душу. Переворачивает жизнь на 180 градусов и уносит за собой словно быстрый вулкан. Не успеешь опомниться и ты один в пустой комнате, полной тишины и отчаяния, страха и умирающих надежд. Впереди забвение и страх, мучительное ожидание и скитания. Живешь словно на пороховой бочке и ждешь непоправимых последствий, только время идет, радость угасает, чувства перестают греть и воешь на луну. Так хочется найти любимого человека с которым приятно находиться вместе, говорить и жить [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху