Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Кристина Драгова" data-source="post: 5514" data-attributes="member: 165"><p>Ой девочкам сложнее всего переживать одиночество, что парню, пошел на улицу гулять и весь день его нет, ищи ветра в поле, прогулялся на улице и спокоен. А если сильно прижмет, то посидел со знакомыми на той же площадке у дома, обсудил события. посмеялся, пообщался во дворе и все проблемы ушли сами. Девочкам такая "распущенность" не по плечам.</p><p></p><p>Мы более нежные создания и чувствуем одиночество намного сильнее. Нам сложнее перейти грань и переступить через себя. Не спорьте со мной, нам приходится сильно постараться, чтобы начать диалог первыми. Даже статистика играет против нас, в реальной жизни в 8 случаях из 10 именно мальчики начинают общение первыми. И ужаснее всего, что мы замыкаемся в себе и молчим, когда хочется кричать! Это неправильно, нам бы бороться за счастье и публичность, а не отсиживаться дома в 4 стенах</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Кристина Драгова, post: 5514, member: 165"] Ой девочкам сложнее всего переживать одиночество, что парню, пошел на улицу гулять и весь день его нет, ищи ветра в поле, прогулялся на улице и спокоен. А если сильно прижмет, то посидел со знакомыми на той же площадке у дома, обсудил события. посмеялся, пообщался во дворе и все проблемы ушли сами. Девочкам такая "распущенность" не по плечам. Мы более нежные создания и чувствуем одиночество намного сильнее. Нам сложнее перейти грань и переступить через себя. Не спорьте со мной, нам приходится сильно постараться, чтобы начать диалог первыми. Даже статистика играет против нас, в реальной жизни в 8 случаях из 10 именно мальчики начинают общение первыми. И ужаснее всего, что мы замыкаемся в себе и молчим, когда хочется кричать! Это неправильно, нам бы бороться за счастье и публичность, а не отсиживаться дома в 4 стенах [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху