Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Эдуард Завольный" data-source="post: 5656" data-attributes="member: 164"><p style="text-align: center">Мое мнение об одиночестве</p><p></p><p>Одиночки копают в себе и стараются найти все изъяны. Они заостряют внимание на плохом, забывая о хорошем и ведут себя соответствующим образом внутри общества. Им сложно перестроиться и забыть о своей проблеме. Конечно люди с негативной энергией и вечными претензиями отбивают желание общаться с ними. А как вы хотели? Интересно говорить с человеком, который постоянно ноет и старается обвинить весь мир в своих проблемах, говорит о несправедливости и желает подружиться с окружающими людьми принимая все в штыки? Никто не хочет возиться с убогими и постоянное недовольное настроение быстро отталкивает от полноценного разговора.</p><p></p><p>Это кажется, что общаясь друг с другом люди ничего не замечают и не чувствуют, подсознательно чувствуется все и негатив живущий в одиноком человеке ощущается очень быстро. Это не передать словами, только ощутить душой и телом. Причина одиночества – собственный неправильный настрой на все вертикали жизни и не умение видеть хорошее в себе</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Эдуард Завольный, post: 5656, member: 164"] [CENTER]Мое мнение об одиночестве[/CENTER] Одиночки копают в себе и стараются найти все изъяны. Они заостряют внимание на плохом, забывая о хорошем и ведут себя соответствующим образом внутри общества. Им сложно перестроиться и забыть о своей проблеме. Конечно люди с негативной энергией и вечными претензиями отбивают желание общаться с ними. А как вы хотели? Интересно говорить с человеком, который постоянно ноет и старается обвинить весь мир в своих проблемах, говорит о несправедливости и желает подружиться с окружающими людьми принимая все в штыки? Никто не хочет возиться с убогими и постоянное недовольное настроение быстро отталкивает от полноценного разговора. Это кажется, что общаясь друг с другом люди ничего не замечают и не чувствуют, подсознательно чувствуется все и негатив живущий в одиноком человеке ощущается очень быстро. Это не передать словами, только ощутить душой и телом. Причина одиночества – собственный неправильный настрой на все вертикали жизни и не умение видеть хорошее в себе [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху