Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Антон Мирошниченко" data-source="post: 5709" data-attributes="member: 166"><p>Одинокими становятся! Люди сами заводят себя в тупик. Молчат и боятся сказать слово, ждут у моря погоды, надеются, вместо решительных действий и перемен в жизни. Молчание усугубляет положение дел. Говорят все идет с головы. С этим утверждением трудно спорить, действительно люди сами накручивают много лишнего и смотрят на мир сквозь пальцы, нарочно отдаляются от социума, выдумывают лишние препятствия на пути. Активность и общение – вот лучший конек в нормальных взаимоотношениях с другими.</p><p></p><p>Идите против привычек и общайтесь, загружайте мозг смысловой нагрузкой. Включите харизму и спрятанные навыки. Со всеми можно найти общий язык и подружиться, особенно в интернете, на форумах и сайтах. Измените привычное мировоззрение и прыгайте в дамки, хватит мусолить и потакать несчастной судьбе. Больше твердости в характере и стремлений в душе и мир обязательно изменится</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Антон Мирошниченко, post: 5709, member: 166"] Одинокими становятся! Люди сами заводят себя в тупик. Молчат и боятся сказать слово, ждут у моря погоды, надеются, вместо решительных действий и перемен в жизни. Молчание усугубляет положение дел. Говорят все идет с головы. С этим утверждением трудно спорить, действительно люди сами накручивают много лишнего и смотрят на мир сквозь пальцы, нарочно отдаляются от социума, выдумывают лишние препятствия на пути. Активность и общение – вот лучший конек в нормальных взаимоотношениях с другими. Идите против привычек и общайтесь, загружайте мозг смысловой нагрузкой. Включите харизму и спрятанные навыки. Со всеми можно найти общий язык и подружиться, особенно в интернете, на форумах и сайтах. Измените привычное мировоззрение и прыгайте в дамки, хватит мусолить и потакать несчастной судьбе. Больше твердости в характере и стремлений в душе и мир обязательно изменится [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху