Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алексей Тихомиров" data-source="post: 6102" data-attributes="member: 170"><p>Любить себя полезно на психологическом и эмоциональном уровне, только от одиночества это не спасает.</p><p></p><p>Надо брать быка за рога и использовать все возможные способы. Чередовать их или соединять в единый узел. Например открыться друзьям и знакомым, помочь им, поддержать, направить на путь, выслушать мнение о себе и попросить покритиковать вас, чтобы разобраться в причинах одиночества и своего плачевного положения. Осознать внутренний мир, свои возможности, плюсы и минусы, увидеть точки роста и проработать их.</p><p></p><p>Предпринять серьезные шаги и преодолеть страх перед людьми, активным общением и дружелюбием, двигаться вперед. Идти в ногу со временем, зайти на сайт знакомств, немного пообщаться, узнать о чем говорят люди, высказать свое мнение, поделиться интересной информацией, “убить” скуку и плохое настроение. Сфокусировать мысли и уверенными шагами с улыбкой на лице и положительной энергией в путь. Искать приключения и преодолевать трудности. Все обязательно измениться в лучшую сторону стоит пожелать</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алексей Тихомиров, post: 6102, member: 170"] Любить себя полезно на психологическом и эмоциональном уровне, только от одиночества это не спасает. Надо брать быка за рога и использовать все возможные способы. Чередовать их или соединять в единый узел. Например открыться друзьям и знакомым, помочь им, поддержать, направить на путь, выслушать мнение о себе и попросить покритиковать вас, чтобы разобраться в причинах одиночества и своего плачевного положения. Осознать внутренний мир, свои возможности, плюсы и минусы, увидеть точки роста и проработать их. Предпринять серьезные шаги и преодолеть страх перед людьми, активным общением и дружелюбием, двигаться вперед. Идти в ногу со временем, зайти на сайт знакомств, немного пообщаться, узнать о чем говорят люди, высказать свое мнение, поделиться интересной информацией, “убить” скуку и плохое настроение. Сфокусировать мысли и уверенными шагами с улыбкой на лице и положительной энергией в путь. Искать приключения и преодолевать трудности. Все обязательно измениться в лучшую сторону стоит пожелать [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху