Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Оксана Резник" data-source="post: 6209" data-attributes="member: 174"><p>Одиночество не от потребности в общении, можно общаться в сети, по телефону, сидеть в социальных сетях, на сайтах знакомств и все равно чувствовать себя отреченным, отдаленным и далеким от мира. Настоящее одиночество идет из самого сердца, когда душа воет и кричит, мысли путаются, эмоции поедают изнутри. Ждешь чего-то особенного и высокого, а вынужден, извините за выражение, ползать по земле от душевной слабости и неприятных ощущений. Приходится переживать, нервничать, испытывать горькое чувство невостребованности и пытаться устоять под жесткими ударами судьбы.</p><p></p><p>Все сплетается воедино одной непрерывной нитью, связывается в крепкие узлы и бьет в самую душу. Паршиво ждать метаморфозы и надеяться на счастливый исход, понимая печальный финал трагической эпопеи. Чудовищно понимать всю тщетность бытия и терзать себя радостью и горем, переживаниями и отрицанием, искать почву под ногами, плавая в глубокой быстрой и бурной реке, где шанс выжить один на миллион! Сложно</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Оксана Резник, post: 6209, member: 174"] Одиночество не от потребности в общении, можно общаться в сети, по телефону, сидеть в социальных сетях, на сайтах знакомств и все равно чувствовать себя отреченным, отдаленным и далеким от мира. Настоящее одиночество идет из самого сердца, когда душа воет и кричит, мысли путаются, эмоции поедают изнутри. Ждешь чего-то особенного и высокого, а вынужден, извините за выражение, ползать по земле от душевной слабости и неприятных ощущений. Приходится переживать, нервничать, испытывать горькое чувство невостребованности и пытаться устоять под жесткими ударами судьбы. Все сплетается воедино одной непрерывной нитью, связывается в крепкие узлы и бьет в самую душу. Паршиво ждать метаморфозы и надеяться на счастливый исход, понимая печальный финал трагической эпопеи. Чудовищно понимать всю тщетность бытия и терзать себя радостью и горем, переживаниями и отрицанием, искать почву под ногами, плавая в глубокой быстрой и бурной реке, где шанс выжить один на миллион! Сложно [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху