Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Роман" data-source="post: 931" data-attributes="member: 29"><p>Чтобы не чувствовать одиночество нужно быть беззаботным. Беззаботным плевать на проблемы, они радуются каждому дню и относятся к жизни очень философски, принимая действительность такой, какая она есть. Не пытаются выдумывать, нервничать из-за происходящего вокруг, идут по заданному пути. Такие люди активные живчики плюющие на все. Вот чью сторону нужно принимать, если очень хочется избавиться от одиночества и начать жить новой жизнью.</p><p></p><p>Как только выбрасываешь из головы все лишнее: тревоги, печаль и т.д. сразу расслабляешься во всех смыслах. От этого одни сплошные плюсы, нет переживаний, нервозности, дурных мыслей о ненужности, навязчивых идей типа почему я одинокий неудачник и никому не нужен, почему мир несправедлив ко мне и бьет по самому слабому месту? Где моя любовь и счастье? Короче нет забот и проблемы сами растворяются в бытии дел</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Роман, post: 931, member: 29"] Чтобы не чувствовать одиночество нужно быть беззаботным. Беззаботным плевать на проблемы, они радуются каждому дню и относятся к жизни очень философски, принимая действительность такой, какая она есть. Не пытаются выдумывать, нервничать из-за происходящего вокруг, идут по заданному пути. Такие люди активные живчики плюющие на все. Вот чью сторону нужно принимать, если очень хочется избавиться от одиночества и начать жить новой жизнью. Как только выбрасываешь из головы все лишнее: тревоги, печаль и т.д. сразу расслабляешься во всех смыслах. От этого одни сплошные плюсы, нет переживаний, нервозности, дурных мыслей о ненужности, навязчивых идей типа почему я одинокий неудачник и никому не нужен, почему мир несправедлив ко мне и бьет по самому слабому месту? Где моя любовь и счастье? Короче нет забот и проблемы сами растворяются в бытии дел [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Одиночество - пишите и говорите о наболевшем. Поможем друг другу
Сверху