Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Одинока больше 10 лет. Как это изменить и найти любовь?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ольга Мал" data-source="post: 39059" data-attributes="member: 472"><p>Не надо переводить стрелки начинается опять женщина во всём виноваты одни мужики несчастные и говори им не про то что ли в 50 лет можно быть вдовцом или вдовой, а про качество мужчин.</p><p></p><p>На сайте знакомств крайне редко сидят адекватные люди. Из 100 анкет 95 это вечные фейки мошенники приколисты или желающих халявного секса без обязательств.</p><p></p><p>Не могу сказать что ваше несчастье предопределено судьбой мы сами творим свою жизнь. Я бы рекомендовала вам поработать со своими страхами потому что 10 лет без отношений это серьёзный отрезок жизни долгий период и не стоит так самоуверенно делать ставку на мгновенные результаты</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ольга Мал, post: 39059, member: 472"] Не надо переводить стрелки начинается опять женщина во всём виноваты одни мужики несчастные и говори им не про то что ли в 50 лет можно быть вдовцом или вдовой, а про качество мужчин. На сайте знакомств крайне редко сидят адекватные люди. Из 100 анкет 95 это вечные фейки мошенники приколисты или желающих халявного секса без обязательств. Не могу сказать что ваше несчастье предопределено судьбой мы сами творим свою жизнь. Я бы рекомендовала вам поработать со своими страхами потому что 10 лет без отношений это серьёзный отрезок жизни долгий период и не стоит так самоуверенно делать ставку на мгновенные результаты [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Одинока больше 10 лет. Как это изменить и найти любовь?
Сверху