По БП только сдать ДНК в Фонде защитников Отечества можно и сделать запросы, или их попросить сделать. И ждать. Потому что всякие волонтеры могут оказаться мошенниками, а посты в соц сетях - привлечь мошенников и мошенников противоборствующей стороны.
А вот эвакуацией (если вдруг погиб) занимаются не "чинуши", а такие же ребята, рискуя жизнью. Поэтому если вы знаете место службы брата, то можете следить, освобождён этот населённый пункт или пока серая зона. Если освобожден, тогда уже занимаются эвакуацией.
А вот эвакуацией (если вдруг погиб) занимаются не "чинуши", а такие же ребята, рискуя жизнью. Поэтому если вы знаете место службы брата, то можете следить, освобождён этот населённый пункт или пока серая зона. Если освобожден, тогда уже занимаются эвакуацией.