Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Ощущение вины, стыда
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="rinakarina" data-source="post: 19961" data-attributes="member: 517"><p>Приветствую!</p><p>Сегодня со мной произошла странная ситуация в магазине. Я пришла на кассу с двумя пирогами, а у продавщицы один пирог не пробивался и не находился в базе по номеру кода. В итоге продавщица тихонько мне сказала взять просто один пирог бесплатно, мол ничего страшного. Я переспросила "точно?может поменять?". На мои вопросы продавщица сказал, что менять ничего не нужно.</p><p>Я оплатила то, что было и пошла, затем вернулась вновь. Переспросила по поводу этого пирога и что я могу его вернуть. Ответ ее не изменился.</p><p>Весь этот вечер я чувствую себя ужасно, у меня ощущение будто я украла, стыдно и мерзко. Я ведь не настояла, что мне бесплатно не надо, о чем сейчас жалею. Я просто была шокирована и удивлена, а теперь такое состояние. И что делать незнаю.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="rinakarina, post: 19961, member: 517"] Приветствую! Сегодня со мной произошла странная ситуация в магазине. Я пришла на кассу с двумя пирогами, а у продавщицы один пирог не пробивался и не находился в базе по номеру кода. В итоге продавщица тихонько мне сказала взять просто один пирог бесплатно, мол ничего страшного. Я переспросила "точно?может поменять?". На мои вопросы продавщица сказал, что менять ничего не нужно. Я оплатила то, что было и пошла, затем вернулась вновь. Переспросила по поводу этого пирога и что я могу его вернуть. Ответ ее не изменился. Весь этот вечер я чувствую себя ужасно, у меня ощущение будто я украла, стыдно и мерзко. Я ведь не настояла, что мне бесплатно не надо, о чем сейчас жалею. Я просто была шокирована и удивлена, а теперь такое состояние. И что делать незнаю. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Ощущение вины, стыда
Сверху